XXXII

492 37 1
                                    

— Все все взяли? — спрашивал Намджун у парней. — ничего не оставили?

— Мы не дети, — фыркнул Чонгук, "запрыгивая" на заднее сидение автомобиля. — я готов.

— Можем ехать, — огласил Ким Тэхен, закрывая багажник.

— Стойте! — послышался тонкий девичий голос, хозяйка которого пыталась просочиться через парней к их машине. — Чонгук, — позвала парня, открывая дверцу заднего сидения.

— Чониль, в чем дело? — насторожился Джун, пристально наблюдая за происходящим.

— Оставим их, — понимающе проговорил Тэхен. — им есть, что обсудить.

После слов Кима парни покорно отошли от автомобиля. Каждый думал о своем: Минкёль, Супак, Суён... Хёджин. Имена девушек отбивали барабанную дробь в сердцах.

Хосок смотрел на реку, вспоминая теплые объятия неопытной девушки. Он пытался ощутить её тело вновь, чтобы в груди стало спокойней, но эти мысли только тоску нагоняли. Кто знал, встретятся они вновь или же сегодня была их последняя встреча, встреча, которая раскрыла их чувства.

Пак Чимин время ожидания провел в своём мобильном, где хранилось множество фотографий малышки Суён. Да, он влюбился в это дитя, которое младше его на семь лет... и пусть. С ней Пак ощущал себя не только молодым, но и самым счастливым. Каждая её улыбка, морщинка и прыщик заставляли видеть в Мин невинность. Она настолько честна и открыта была для Чимина, что отгоняла все плохие мысли в сторону. Уничтожала их, заставляя думать, что в мире существуют только они - Суён и Чимин.

Что можно сказать о Юнги... ничего. Его голова никогда не была забита подобными мыслями о любви и чувствах. Только тело, тело говорившее, что желало прижать к себе ту самую девушку, которая также холодна. Как же он хотел дотронуться до неё хотя бы на секунду. Ощутить её присутствие и сладкий аромат духов. Ман Супак одурманила Мина своей правильностью и непокорностью...

***

— Чего тебе? — грубо спросил Чон Чонгук, приподнимая брови.

— Я... — ученица задумалась, но ненадолго. Посчитала необходимым быстро запрыгнуть в машину, закрыв за собой дверь. — прости. Прости меня, Чонгук.

— За что? — не понимал он, замечая, что девушка очень странно себя ведет. И честно говоря, Чонгук был очень заинтересован ею.

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя