11.(а) "Незнакомец"

2.1K 83 4
                                    

1К "просмотров",я вас ОБОЖАЮ!
Продолжайте в том же духе :)

Утро выдалось неприятным: головная боль,усталость, простуда.

Но несмотря на все это работа важнее. Мне нелегко удалось стать работником своей компании, поэтому я буду стараться работать упорно, я поставила карьеру на первое место. Хотя у меня нет ничего волнительного кроме работы. Осознавать все это непростая задача. Осознать,  что твое данное богатство- это карьера. Я одинока, я могла бы путешествовать, увидеть мир. Но что-то меня держало.

Приняв теплый душ, я выпила только кофе,что-то есть сегодня не хотелось, хотя времени у меня еще достаточно. Вчерашний инцидент с Гарри врезается в мою память и обида дает о себе знать. Он поступил нехорошо по отношению ко мне и к Найлу, но может во всем надо винить алкоголь.  Даже если он и попросил прощения я не могу понять причину...может тот поцелуй был для него важным?

Пока у меня есть время, может я отвлекусь от своих мыслей...от Гарри. Новости! Точно, новости, давно я не узнавала, что происходит в Лондоне.

Переключая каналы, я наткнулась на музыкальный канал, как на зло там шел клип моих знакомых-"one direction". Не буду отвлекаться от новостей,а вот и News начинается...

"Доброе утро, с вами сегодня Эшли Кук,вашему вниманию свежие новости Лондона...На днях решат самый важный вопрос..."

Новости о финансовых рынках и экономике не всегда меня увлекали,поэтому на счет новостей я ошиблась,но стоило взять пульт:

"А теперь самое интересное, наша программа обменяется с вами секретами шоу бизнеса. На днях была замечена известная британско-ирландская группа-"one direction", группа парней с несколькими девушками развлекались в клубе "Anaconda" , но покинули клуб по отдельности. Папарацци удалось заснять несколько фотографий, где один из солистов Гарри Стайлс покидает клуб с незнакомой девушкой. Но нам еще не удалось узнать кто она и кем она приходится звезде, судя по фотографиям,они были расстроены.

На этом все..."

А потом стали показывать фотографий, где мы с ним выходим из клуба

Что?!

Хотя чему мне удивляться, я и сама журналистка.Слухи...теперь я не знаю, как сейчас себя вести, а может прикинуться,что всего этого не было, но это действительно будет глупой идеей,на снимках четко видно мое лицо.

Похоже, сегодня не мой день. Пора на выход, тем более машина зимой сама не нагреется.

Теперь мысли о тех снимках будут мучить меня целый день.

***

На пороге у кабинета я замечаю конверт "Валери Норт",хмм...интересно. Я беру кофе и захожу поскорее в кабинет, чтобы не встречаться с коллегами. Кабинет просторный и шаркая к своему столу, по пути кладу свои папки . И так, что же в конверте?

"Валери Норт,только сегодня я посмотрел новости и узнал,что вы являетесь предметом воздыхания Гарри Стайлса,если являетесь...Так как у меня финансовые проблемы,то есть...дело в том,что я все знаю о вас и могу все доложить журналистам или же могу выставить все на показ, но мы могли бы договориться, как вы уже знаете у меня финансовые проблемы и вы только можете мне помочь, а еще избавитесь от проблем.Я буду ждать звонка до субботы

85-55-456

Френк"

Вот черт!

Сегодня явно не мой день. Сдались мне эти журналисты, да я сама все разузнаю об этом Френке и разукрашу хорошенько его биографию. Вот идиот, а главное шантажа мне не хватало.

Буря эмоций вот-вот выплеснут и я буду готова все переломать здесь, но надо остыть,надо поговорить с Гарри.

За все свое время,  что я здесь работаю, мне впервые скучно.  Я впервые рада окончанию рабочего времени, что сильно меня удивляет.

***

Я готова разрыдаться, как маленький ребенок. Я в смятении из-за новостей и из-за своей новой проблемы. Этот Френк возник из ниоткуда. Он думает, что с помощью меня решит свои финансовые проблемы, вот придурок.

Продолжение этой главы выставлю завтра
11 (б) "Незнакомец"

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя