19.

1.8K 71 1
                                    


"-Мам, прошу, пойми меня, я...вы заставляете отрекнуться меня от мечты, я не хочу допустить ту же ошибку, что и Саманта,- говорю я, стоя перед мамой вся измученная.
-Не смей вспоминать о ней, она сама не знала чего хочет, а о тебе я ничего обсуждать не буду с тобой, мы с отцом все решили,- грубым тоном говорит мама
-Как ты можешь так говорить о Сэмми, о нашей Сэмми, боже ...мама, это ведь вы с отцом погубили ее, это все из-за вас,- я уже не могу сдерживать нахлынувшие слезы и с горечью лью их.
-Закрой рот,- она резко взмахивает рукой и дает мне пощечину..."

-Сэмми! - резко встав с места кричу я. Господи, это только сон, только сон успокаивала я себя.

-Лия? - встревоженно спрашивает Гарри, видимо, он проснулся от моего крика,- тебе приснился кошмар?

-Да...это только кошмар, всего на всего, - говорю я и обнимаю его одной рукой. Самый настоящий кошмар- это потерять его.

-Все хорошо, просто кошмар,- обнимая меня, говорит Гарри,- не хочешь рассказать? - шепчет он. В этот момент мне хотелось все ему рассказать, высказать все чувства, которые переполняют все мое подсознание.

-Саманта...Сэмми... была моей старшей сестрой,- говорю я и слезы...предательские слезы.

-Что с ней случилось? - тихо спрашивает Гарри.

-Это долгая история, скорее всего драма, произошедшая с моей сестрой, затем и со мной.

-А мы не спешим,- говорит Гарри, теребя мои волосы, - расскажи о прошлом, я хочу знать о тебе все, до мелочей,- его голос спокойный и успокаивающий. Я знаю, что прошлое невозможно забыть, но можно забыть о ранах, ведь время лечит все.

- Мне было 16 лет, когда Сэмми решила поступать на художника, она очень хорошо рисовала, у нее был такой сладкий голос, окружающие любили ее, иногда ее звали- Мать Тереза,- вспомнив прошлое, я слегка заметно улыбнулась,- но, родители...заставили ее поступать на юриста, оправдав свои желания тем, что все наши предки были юристами, тем временем, когда мама была судьей, а отец адвокатом. Я любила своих родителей, но...- мои губы задрожали, горячие слезы вновь обжигали мои щеки. Гарри вытер рукой мою щеку и поцеловал ее.

- На этом хватит, я не могу видеть, как ты плачешь, - я покачала головой

-Нет, Гарри, я хочу рассказать, все накопилось, в душе, ты должен знать, почему я 2 года в одиночестве, - сказала я и опять положила голову на его грудь,- Саманта послушала родителей и поступила на юриста. Мы жили в Нью-Йорке, ее отправили к дяде в Стэнфорд, он был главным руководителем в юридической компании и мог взять Саманту под свое крыло. Я каждый день названивала ей, она говорила, что все отлично, но я знала...она страдала, ей не нравилось, я твердила ей, что бы она рассказала родителям, но она не хотела с ними ругаться, она даже никогда не перечила. Я знала, что родители заставят меня тоже поступать на юриста, я их начала ненавидеть, они знали, что Сэмми плохо, у нее был стресс, а потом депрессия,- я заставляла себя не плакать перед Гарри,- 4 февраля...за день до моего дня рождения позвонил дядя, он сказал, что Саманты нигде нет...она пропала. После, ее нашли...она совершила самоубийство, - мои всхлипы нарушали тишину, я хотела реветь, хотела выплеснуть все слезы, которые долгое время бушевали во мне. Гарри успокаивающе гладил мои волосы и тихо шептал:

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя