26.

1.4K 60 9
                                    

-Почему ты не сказал раньше? - скрывая злой тон, спросила Валери. Жаль, парень не видел ее вида. Он бы уже догадался.

-Не знаю...не было подходящего момента...наверное, - неуверенно начал парень.

-И сколько это займет времени?

-Недели три, может месяц.

-И что прикажешь мне делать, Гарри?-отчаянно выдохнув, спросила Валери.

-Я думал, что ты могла бы поехать вместе со мной, - парень подбирал слова, боясь задеть ее чувства.

-И оставить работу? - возможно, что она ведет себя, как стерва. Но ей хотелось довести Гарри или же наказать иными вопросами.

-Ты злишься и не надо скрывать это,- выдохнул парень чуть увереннее, - турне через три дня, если ты согласна, если нет...

-Я могу подумать? - спросила девушка.

-Только недолго.

-Хорошо, Гарри,- отключив звонок, девушка не понимала что делать. Она могла бы поехать с ним в тур. Тем более путешествие заманчивая идея. Она не переезжает, а просто оставит работу, дом на месяц или вполне возможно на несколько недель. Но самым главным беспокойством была работа. Она только встала на ноги. Снова. Если она останется, ведь это ничего не изменит в их отношениях? Но разлучиться с Гарри на несколько недель хуже. Она больше не переживет. Она проходила через это, во второй раз она не уверена в этом. Возможно, их отношения станут прочнее благодаря расстоянию.

В спешке сделав свои дела, Валери добиралась до работы. Яркие лучи солнца проникали через стекло автомобиля, заставляя девушку жмурить глаза.

---

-Это отличная идея, Валери, а еще можно написать жирным шрифтом "Вперед к успеху",- махая руками говорил Алан,- это будет просто бомба, Валери! - усмехался он.

-Да, но... где мы возьмем желающих на съемки? - Валери была спокойна, она отлично знала свою работу. Могла без труда ее выполнить.

-Моделей сейчас очень много, но, конечно же лучше было бы, если это были звезды. - задумчиво проговорил Алан. Валери посещает безупречная мысль, но вспомнив, что у группы тур, она снова вздыхает.

-Валери, а что, если ты будешь в качестве модели? - Алан весь светился,- нам бы не пришлось так тратиться.

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя