6.

2.7K 111 2
                                    

-Нет,ты останешься с нами,-  спокойным голосом сказал Луи и кивнул мне.                      

-Извините за выражение,но блять вы кто такие?-я не из тех людей,кто просто так сдаются,поэтому я решила стоять на своем.

-Детка,мы даем тебе единственный шанс,почему бы тебе не пообедать с нами?-Луи улыбнулся мне и сел за стол, который стоял около окна.

-Что ? Какой шанс ? Я не фанатка,которая будет вешаться на вас, я могу выйти отсюда,кодга захочу и потом...ладно,давайте забудем обо все этом,теперь я могу идти?-с сарказмом спросив, я натянула фальшивую улыбку,но то, что сказал мне Зейн меня просто взбесило. Он сказал:

-Нет, ты не можешь, мы ведь - one direction!      
-Да ты...у меня слов нет даже выразить то,что я думаю о вас,вы...вы просто,как же жаль мне ваших фанаток...думаете, если у вас хорошая внешность и голос, то вы прям пуп земли?!-я готова была врезать ему.

-Извини...извини за то,что Гарри не спросил разрешения,прежде чем вести тебя с собой и извини Зейна,он хотел не это сказать и Луи имел ввиду, что мы каждый месяц в центрах выбираем одну фанатку и зовем на обед. Но ты оказалась не фанаткой. Может,  просто пообедаешь с нами?-от его слов мне стало более менее спокойно,я была очень удивлена его словам,он оправдывался перед человеком,которого видит впервые в жизни и он невинно улыбался,говоря все это,что мне очень понравилось.После его слов мне стало как-то не по себе,так как я быстро поменялась в настроении.

-Спасибо,Найл, но мне неудобно, - я посмотрела на остальных,но когда они улыбнулись,показывая то,что они не против я была приятно удивлена. С одной стороны мне хотелось бы с ними поговорить,конечно же на счет доклада.Я знаю,что веду себя как эгоист,решив пообедать с ними только ради работы.

Мы сели за круглый стол у окна и заказав еду просто молчали,кажется парням было немного неудобно со мной,но к счастью Найл нарушил это молчание:

-Ммм...мы еще не знаем твоего имени,-он посмотрел на меня и улыбнулся.

-Валери,Валери Норт.                                            

-Ну, я надеюсь ты всех нас знаешь,-сказал Луи и принялся поедать,когда официант принес заказ.Я заказала только молочный коктейль, т.к. уже обедала до встречи с ними.

-Я отойду в дамскую комнату,-я встала из стола и пошла в туалет,потому что вылила несколько капель на свои любимые джинсы. Сделав все свои дела я вернулась на свое место

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя