16.

1.4K 74 2
                                    

                  

Сейчас я должна решить самый главный вопрос, должна решить свою судьбу, но для начала я хочу разобраться " кто для меня Гарри? "

Миссис Грей...Алекс, какая же она стерва! Она знает, что эта работа досталась мне с трудом. Боже, вспомнить бы те времена, когда я плакала из-за работы, учебы, а сейчас, когда у меня все есть: дом, машина, работа и...и любимый парень, может быть.

Она думает, что работа главнее всего, но она глубоко ошибается. Никогда я бы не променяла свою любовь на работу , но к сожалению я не уверена в своей любви к Гарри. А может он просто развлекается со мной? Но и думать об этом не хочется. Все таки предстоящий разговор с Алекс не дает мне покоя. Я выберу друзей, но, что если они отвернутся от меня?

Напряженный воздух в кабинете еще сильнее давит на меня, только бы не упасть, только бы не упасть. Наверное,  я забыла дышать. При виде ее я глубоко вдохнула и успокоилась.

-Надеюсь, ты приняла верное решение и думаю, твоя статья будет готова к концу месяца?- ехидно улыбнувшись, она грациозно садится на край стола,- И...может быть, я удвою твое жалованье.

-Спасибо, но мне не нужны ваши прибавки и прочее.  Да, вы сказали верно...я приняла верное решение. Я уступаю свое место другой, вещи я уже собрала, так что эта другая может приступать к работе, - на одном дыхании бросаюсь словами,- и мне жаль, Алекс, что ты не знаешь, кто такие друзья, что значит быть другом и самое главное, знать что тебя любят,- я спокойно сидела на бывшем рабочем месте. Мне было интересно наблюдать за ней. Как она стойко себя держала.

-Вы посмотрите, значит, кто-то влюбился? Ну, конечно, поэтому наша мисс Валери отказывается от своей мечты. Мне и вправду жаль, что ты покидаешь это место, но помни, что прежде, чем отказаться от всего ради любви, подумай, а что останется у тебя, если любовь откажется от тебя,- говорит она и немедленно выходит с кабинета.

Ее последние слова обжигают мое тело и врываются в мой разум. Но, если бы я выбрала работу, то я бы не смогла работать с таким человеком. Возможно, я буду себя так успокаивать.

Я последний раз осматриваю свой кабинет и беру в руки свои вещи, я буду скучать, но это будет того стоить.

Вот так, за день можно стать безработной. Теперь придется искать новую работу и экономить свой капитал. Хотя, у меня в банке есть запас, где я храню большую сумму денег и некоторые драгоценности, которые остались у меня от тети.

Сейчас, чтобы развеяться и прийти в себя я решаю прогуляться.Давно я не ходила к тете, я обязательно ее навещу.

"Кладбище имени Сабрины Вэй"

Идя по нужной дороге, я ищу глазами знакомую каменную плитку.

"Сюзанна Ульямс (1965-2013)"

Плитка вся в зарослях, как жаль, что я не находила ей времени. Чувствую, как по спине мурашки пробегают табуном.

-Здравствуй, тетя, прошу прощения, что меня не бывает так часто. Если бы ты знала, как мне тяжело без тебя, без твоих советов,объятий, утешений. Я так скучала,- я не могла сдерживать эмоций и череда слез хлынула, обжигая мои щеки,- я так скучаю...я хотела бы все рассказать, снова насладиться запахами твоих духов. Знаешь, я, кажется, влюбилась. Я теперь знаю, что значит любить, но не уверена, что я любима. А еще, тетя, меня уволили, представляешь? Хотели, чтобы я продала друзей, которых еле нашла,- я еще полчаса просидела и вернулась домой, так как февральский мороз дал знать о себе.

"Привет, мы можем встретиться?" нажимаю отправить и через минуту приходит смс от Гарри

"В кафе возле парка, в 19:00"

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя