2.

3.6K 131 1
                                    

Приятно,когда просыпаешься и лучи солнца освещают твою комнату, заставляя жмурить глаза...СТОП! Какие лучи,сейчас же январь,я должна была встать еще в темноте, о нет, я опоздала!

Не раз приходилось так спешить и на ходу есть завтрак. Но самый большой минус- это машина. Нет, дело не в том, что у меня машина, которая медленно разгоняется.  Машину долго надо нагревать зимой и это отнимает почти десять минут, а в такие моменты даже минута дорога.

----

-Извините, миссис Грей,мне жаль,что я опаздала,у вас будут какие-то задания для меня?- запыхтевшись, спросила я.

- Нет,милая все по плану, кстати говоря, я хотела, чтобы ты пошла домой и приготовилась к обеду, надеюсь ты не забыла?-она спросила разглядывая какие-то бумаги.

-Ох,я даже не успела подумать,конечно, я пойду в обед на эту конференцию, -внутри себя я готова была стукнуть себя по лбу чем-то,сдался мне эта чертова конференция. С одной стороны меня охватила паника.

-Хорошо, я тебя отпускаю,иди домой и отдохни хорошенько, -она мило улыбнулась и продолжила что-то разбирать на столе. Она была трулолюбивой и я не перестану удивляться этому.

Промолчав, я вышла и направилась в буфет. На ходу меня провожали недовольными взглядами мои коллеги.

***

Дом, милый дом. Заниматься любимым делом лучше, чем сидеть дома, но дома все позволено.  И я уверена, что меня поддержат подростки.

Я решила почитать книгу,а в остальное время я просто смотрела документальные фильмы.

Вскоре, когда время пробило двенадцать часов, я решила постепенно готовиться.  Я взяла все что нужно и направилась в переулок "Стюрт Авеню". Я уже привыкла завистливым взглядам своих соседей. Конечно,  как не завидовать одинокой девушке, у которой своя квартира, машина и любимая работа. Но как говорят "обычные люди" , особой внешностью я не отличалась от других,но фигура у меня была отличная, серые глаза,пухленькие губы.В школе мне очень завидовали,но это мне не нравилось,поэтому я не старалась сильно выделяться, за это меня и любили. 

Перед зданием, где должна была проходить конференция, столпилось кучу народа. В большой степени это были фанаты группы.

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя