18.

1.7K 79 3
                                    

Я медленно начинаю открывать глаза. Шелковый материал подо мной шуршит, когда я потягиваюсь. Я переворачиваю голову и резкая боль проносится после доз алкоголя. Я понимаю, что я в той комнате...в комнате для гостей, у Гарри. В пьяном состоянии я начинаю говорить все, о чем я думаю. Боже, я, надеюсь, не призналась ему в любви.

От мыслей меня отвлекает стук в дверь и голос, который шумно доноситься.

-Эй, ты спишь...могу я войти, Лия-я?- я сейчас готова прибить этого человека, лишь бы он заткнулся, его голос эхом доноситься у меня в голове

-Да, войдите,- как я и ожидала входит Гарри, со стаканом воды и таблеткой.0

-Вот, держи...это единственное, что тебе нужнее в данный момент, - говорит он и садиться возле меня, я протираю виски и вспоминаю вчерашние события. Мне очень стыдно перед ним находится в таком состоянии.

-Спасибо, ты очень мил,- говорю я и запиваю таблетку водой. Я пытаюсь встать и привести себя в порядок, но после алкоголя сделать это нелегко, а Гарри лишь с ухмылкой наблюдает за мной. Я собираю вещи с пола и замечаю, что Гарри еле сдерживает смех. Конечно, я сейчас выгляжу ...как алкоголичка, от этой мысли самой становится смешно.

-Эй, я в футболке...причем в твоей, моя одежда здесь. О, Боже, что у нас было? Ты, гад воспользовался моим пьянством? - угрожающе спросила я, в ответ он только рассмеялся.

-Гарри, что вчера было? - сквозь зубы прошипела я

-Ты вообще не помнишь? Ты не помнишь, что вчера творила? - спросил он скрестив руки. Он криво улыбался, будто шантажировал одним взглядом.

-Не доводи меня, Гарри,- он только и смеялся, что меня еще больше злило

-Да ладно, ничего не было,- весь красный от смеха ответил он,- вчера ты напилась...- встав с кровати, Гарри начал ходить по комнате туда сюда, - потом, тебе вдруг захотелось потанцевать, но я вовремя забрал тебя оттуда, привез домой и еле переодел,- улыбался он, стоя у окна.

-Слава богу,- кусая губы говорю я, но мысль о том, что он меня переодел очень смущает.

-Ах да-а-а, еще ты бредила,- обдумывая сказал он . Не может быть!

-Ты говорила, что любишь кого-то и что ты готова ради него на все, но вот о ком идет речь я так и не понял,- гора спадает с плеч и я шумно вздыхаю с облегчением.

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя