7.

2.6K 93 11
                                    

Звонок будильника-это самое противное,что я каждый божий день слушаю,но приходится вставать и идти на работу

-Здравствуйте, миссис Грей,я закончила свой доклад,-я была рада, как никогда.

-Оу,так быстро, хотя я в тебе не сомневалась,ты можешь оставить их на столе,я все посмотрю,а потом прокoмментирую,пока что можешь идти.

-Хорошо.

Рабочий день проходит очень быстро,так как любимая работа ни с чем не сравнится.Я не пожалела,что пошла на журналистику.

А ведь когда-то родители твердили,чтобы я стала юристом. Не понимаю, как я могла бы там работать.Звонок рабочего телефона заставляет вернуться меня в реальность.

-Валери,зайди ко мне,- доносится голос миссис Грей.

-Минуту, миссис Грей,- говорю я и быстрыми шагами иду в ее кабинет.

***

-Ну, что же... ты справилась с задачей и я могу уверенно сказать,что ты не будешь теперь сидеть за компьютером и печатать документы, теперь ты будешь моей правой рукой,- от ее сказанных слов у меня челюсть отпадает. Неужели какой-то доклад смог так мне помочь, ведь быть ее правой рукой - это тоже самое, что и быть главой этой компании.

-Валери, все хорошо?-она помахала перед моими глазами рукой и сняла свои очки.

-Да, все просто отлично, я просто поверить не могу.

-Ты заслуживаешь, Валери. С завтрашнего дня у тебя свой кабинет, а твои обязанности я скажу завтра,-она мило улыбнулась и,  попрощавшись ушла домой.

Недолго думая я тоже собралась домой и вспомнила,что Найл мне должен был позвонить.

Придя домой я приняла душ и ждала звонка от Найла, но я таки не дождалась...он не позвонил.Было обидно, но я отлично понимала, он ведь звезда и наверное у него своя личная жизнь.

Я и не думала страдать,ведь завтра я иду на свою новую должность и решила заказать суши ,а потом посмотреть какой нибудь фильм. К сожалению у меня не было друзей,с кем можно было бы поговорить по душам,побездельничать, посмотреть фильм.

В Лондон я переехала два года назад, всего в 18 лет. Я не думала ни о чем кроме учебы, я мучилась ,страдала и в 19 лет мне предложила работу компания "Future",где главой работает Алексия Грей Андерсон.В то время я выкладывала свои статьи в журналы и в газеты...так она меня и заметила.Я до сих пор не простила родителей  за то, что они не понимали меня и из-за них я здесь, они меня выгнали из дома, только за то что я не поступила на юриста.Здесь жила моя тетя,но год назад у нее случился сердечный приступ, она проиграла смерти...Как же я по ней скучаю,она меня понимала и всегда поддерживала,она сейчас гордилась бы мной.Из-за воспоминаний я и не заметила,что плачу. Горькие слезы покатились по щекам...

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя