10.

2.1K 90 6
                                    

И в этот момент воспоминания дали о себе знать,ужасные воспоминания...

(2 года назад.Клуб "Anaconda")

-Привет, Валери,у  тебя сегодня пять столиков. Твои столы уже готовы,-сказала администрация клуба. Высокая женщина стояла около бара, разбирая счет за обед.

-Привет, хорошо. Спасибо,-я улыбнулась и стала готовиться к работе. Белый фартук уже надоел своим цветом. Каждый день одно и тоже , но надо выживать каким-то способом.

Через час пришли люди, забронировавшие столы. Как и полагалось я отнесла все о чем они попросили и проделав часть своей работы, присела возле барной стойки,чтобы передохнуть. Краем глаза я заметила, как ко мне подошел мужчина лет 30-ти.

-Привет, почему скучаем, не хочешь составить компанию?-стоило ему ухмельнуться и я сразу поняла,что означало его "составь компанию".

-Я здесь работаю, мне некогда,-я встала и поскорее удалилась на кухню, чтобы не попадаться ему на глаза.Сразу можно было догодаться, что он какая-то главная шишка и им все под руку. Одет он был солидно и очень дорого. Крайняя осторожность не помешала бы.

-Валери, у тебя последний столик и они просят счет. После этого можешь отдыхать.

-Уже несу,- подав счет столику я заметила того мужчину , он не стал меня задерживать и сразу оплатил крупной суммой, хотя счет составлял только половину этих денег.

-Здачу оставьте себе,- он улыбнулся и отошел в уборную. Его походка и его вальяжная речь заставляли бить тревогу.

Я закончила всю свою работу и так как был конец месяца, решила зайти к администратору клуба за своей зарплатой.Получив свое жалованье, я вышла из клуба и пошла пешком, время уже час ночи и маршрутки мне не ждать, но внезапно,  меня кто-то схватил и прижал к стене. Это был тот самый тип из клуба. Я брыкалась, но он был слишком силен, слезы льются не переставая. Он начал рвать мою одежду и замахнулся, но я резко присела. Мне удалось вырваться из его хватки и со всей силы я пнула его в пах, он скрючился и мне удалось убежать.

До дома я бежала без остановки,слезы уже застыли на щеках.Ворвавшись в дом я приняла душ,чтобы смыть с себя всё.Выпила чая и рассказав все тете. И  уснула только с помощью снотворного. Самый страшный момент, когда ты понимаешь,  что воспоминания сильнее, чем твой разум.

I'm in love with youМесто, где живут истории. Откройте их для себя