Глава 330. Прошлая жизнь, настоящая жизнь

22 2 0
                                    


Нахождение еще одной бронзовой пластины потрясло трио. Даже идиот знал бы, что эти бронзовые пластины были экстраординарны, и не только некоторые простые сломанные бронзовые пластины.

"В прошлый раз мы нашли бронзовую пластину после разрушения горы, и теперь мы нашли другую после убийства мертвого духа. Для чего же нужны эти бронзовые пластины?"

Нахмурился Хань Янь.

"Маленький Чэнь уже получил две. Мое предположение, они должны быть связаны с этим Ледяным Островом, так или иначе. Пока что отложим их, возможно, они пригодятся нам в будущем."

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Они не знали, что Цзян Чэнь только что нашел третью бронзовую пластину в мире ледников. Включая бронзовую пластину в руке Хань Яня, у них теперь было в общей сложности четыре бронзовых пластины.

"Давайте двигаться дальше, здесь всюду опасно. Но, возможности обычно сосуществуют с опасностями. По крайней мере, эти призраки помогли Брату Яню прорваться к Последней сфере Божественного Ядра. Кроме того, у меня есть чувство, что наша самая большая выгода — бронзовая пластина в руке Брата Яня, мои инстинкты говорят мне, что эта бронзовая пластина чрезвычайно важна."

Сказал Да Хуанг.

Трио продолжило путешествие. Они должны были покинуть эти Ворота Смерти и достигнуть внутренних частей Ледяного Острова, а затем встретиться с Цзян Чэнем.

............

С другой стороны, в пределах мира ледников.

Цзян Чэнь шел с Королем Ледяных Демонов. Чем дальше они шли, тем сильнее была тяга у Цзян Чэня. Цзян Чэнь теперь отлично чувствовал, что его что-то тянет.

"Что же зовет меня? Почему я чувствую эту тягу?"

Думал Цзян Чэнь. Чувство было довольно удивительно, его чувства к силе тяги были довольно сильны. Он больше не был спокоен, он был взволнован!

Верно, он чувствовал волнение даже при том, что он не знал почему! Именно, как будто он собирался встретить то, что заставит его душу танцевать. Цзян Чэнь никогда не чувствовал подобного. С его менталитетом и характером, он редко испытывал такие эмоции.

Цзян Чэнь глубоко вздохнул и немного успокоился, и продолжил следовать за Королем Ледяных Демонов. Однако волнение шло от глубин его души, он просто не мог ограничить его.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now