Глава 377. Укрепление формирования законами

15 1 0
                                    

Бум! Бум!

Звуки ударов с другой стороны пространственной трещины стали еще интенсивней. Одновременно, слабый рев тех разъяренных Пространственных Существ стал более четким, и на формировании небесной починки начало появляться еще больше трещин.

Лица каждого присутствующего скривились. Если все так и продолжится, то не пройдет много времени, прежде чем формирование будет полностью разрушено, и тогда, Пространственные Существа, еще более сильные, чем прежде, войдут в их мир, и с той многочисленной группой Пространственных Существ, даже Король Ледяных Демонов не был бы в состоянии справиться. Возможный сценарий, с которым они должны были столкнуться, был разрушительным.

«Проклятие! Похоже, что все наше усилие пойдет коту под хвост!"

Уныло сказал Да Хуанг. Столкнувшись с такой ситуацией, даже с его мастерством Небесной Книги Исходных Формирований, у него просто не было никаких других решений. Они были просто слишком слабы, и им было трудно заставить формирование небесной починки работать на все 100%. Им потребовалось полностью выложиться, чтобы сделать хотя бы такое формирование, однако, если оно будет разрушено, то они ничего не смогут с этим поделать.

Все паниковали, только Цзян Чэнь мог все еще поддержать свое спокойное выражение. Это заставило Да Хуанга чувствовать к нему восхищение. Несмотря на ситуацию, с которой он сталкивался, казалось, что ничто не могло вызвать панику молодого человека. Он всегда был спокоен.

"Все вы, отступите."

Равнодушно сказал Цзян Чэнь.

Услышав его слова, группа на мгновенье поразилась, и немедленно улетела обратно, включая Короля Ледяных Демонов. Все они отступили к месту далеко от пространственной трещины, даже Да Хуанг далеко отлетел от формирования небесной починки.

"Маленький Чэнь у тебя есть идеи как выбраться из этой ситуации?"

Нань Гун Вэнь Тянь спросил потрясенным способом. Он просто не мог думать ни о каких возможных решениях, которые мог бы предложить Цзян Чэнь.

«Трудно сказать. Этот парень является удивительным человеком, у него может и правда быть некоторая секретная уловка, поэтому нам нужно лишь ждать и смотреть. Он всегда спокойно сталкивается с проблемами, и Пространственные Существа являются огромной угрозой безопасности области Красного Города, таким образом, я уверен, что он полностью серьезен в разрешении этой проблемы."

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now