Глава 321. Великий банкет

22 3 0
                                    


С отвратительной усмешкой на лице Шангуань И Лэй прыгнул вперед и полетел в небо. Он также не хотел бороться в саду. Если бы он и Цзян Чэнь боролись изо всех сил, то много трав были бы уничтожены их разрушительной энергией. Так как все эти травы принадлежали Клану Шангуань, то будет слишком жаль, если они будут уничтожены в ходе сражения.

"Цзян Чэнь, раз ты так хочешь умереть, не обвиняй меня в том, что я убью тебя. Но я и правда хочу знать, как же ты собираешься сражаться против меня в одиночку?"

Сильные энергетические волны колебались вокруг тела Шангуань И Лэя. Чтобы удовлетворить свое любопытство, он задавал Цзян Чэню этот вопрос.

"С этим."

Цзян Чэнь щелкал ладонью, затем тысячелетний Женьшень появился в его руке, испустив сильный лекарственный аромат. Используя энергию Юань, Цзян Чэнь измельчил Женьшень в пепел и поглотил всю его сущность в мгновенье ока.

Техника Драконьей Трансформации начала циркулировать на большой скорости. Лекарственная сила и энергия, содержавшая в пределах тысячелетнего Женьшеня, полностью превратились в энергию Юань и дала Цзян Чэню еще 3 Драконьих Метки. Кроме того, лекарственная сила проникла во внутренние органы и костный мозг Цзян Чэня, усилив его живучесть в то же время.

Шангуань И Лэй на мгновенье опешил, затем усмешка появилась на его лице: "Ха-ха, Цзян Чэнь, неужели ты хочешь использовать травы, чтобы увеличить свой уровень культивирования? Это забавно, разве ты не думаешь, что немного слишком поздно это делать сейчас?"

Шангуань И Лэй считал действия Цзян Чэня смехотворными. Развитие вдоль пути культивирования не было легкой задачей, и было глупо делать это во время сражения. Разница между сферой Божественного Ядра и сферой Боевого Духа была огромна, к тому же, травы нельзя поглотить в мгновенье ока. Обычно, все травы превращают в пилюли, прежде чем воин мог поглотить их, и только в форме пилюли воин может поглотить экстракт травы. То, как Цзян Чэнь пожирал травы, было лишь пустой тратой ценных ресурсов.

"Не поздно."

Цзян Чэнь не возражал против слов Шангуань И Лэя. Он неоднократно вынимал травы и поглощал их, будто они бесполезный мусор. Никто не мог видеть, что техника Драконьей Трансформации циркулировала чрезвычайно быстро в пределах его тела. Лекарственная сила всех трав была полностью поглощена, и ничего не пропало зря, и в то же время, в его теле постоянно формировались новые Драконьи Метки. С каждым новой меткой, боевая сила Цзян Чэня увеличивалась.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now