Глава 333. Цзян Чэнь появляется!

26 1 0
                                    


Услышав имя Да Хуанга, множество людей в толпе немедленно посмотрели туда, где он стоял. Многие из них видели Да Хуанга прежде, таким образом, они могли легко признать трио.

"Это и правда — они! Разве они не знают, что и Клан Шангуань и Секта Бесчисленных Мечей ищут их везде? Почему они все же пришли сюда, они что, умереть хотят?"

"Этому трио конец! Хотя их сила ужасна, они не могут соответствовать этим истинным гениям перед ними, промежуток между слишком большой!"

"Они мертвы, они все умрут!"

...................

Дуэт, состоящий из Цзян Чэня и Да Хуанга, стал очень известным, особенно величественный Да Хуанг, кого считали уникальным символом группы. Что касается Хань Яня и Нань Гун Вэнь Тяня, они оба были друзьями Цзян Чэня. Много людей видели, что эти двое вошли вместе с Да Хуангом.

Клан Шангуань и Секта Бесчисленных Мечей искали их повсюду, поклявшись убить их несмотря ни на что. Но, мало того, что это трио не скрывалось, они просто пришли прямо к этому месту!

Свист...

Все мужчины от Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей немедленно окружили трио. Огонь горел в глазах каждого из них. Они знали, что произошло в небесном саду, это трио было не только с Цзян Чэнем, они также убили четырех учеников Клана Шангуань! Теперь, пришло время заплатить!

"Убей их!"

"Нет, мы не можем позволить им умереть так легко, мы должны подвергнуть пыткам их прежде, чем послать их к черту!"

"Давайте сорвем шкуру с этой собаки, а потом сделаем из нее барбекю!"

............

Все от Клана Шангуань стиснули зубы в гневе, и почти прыгнули вперед, дабы откусить мясо Да Хуанга.

Шангуань И Лун махнул рукой, предупредив своих людей не быть импульсивным. Он предпринял шаги вперед, прибыв перед трио, и спросил: "Где Цзян Чэнь?"

"Почему вам так не терпится увидеть Маленького Чэня? Вы так сильно хотите умереть?"

Хань Янь небрежно пожал плечами. Хотя он сталкивался с таким количеством врагов, он не боялся.

"Что за шутка, Цзян Чэнь всего лишь муравей предо мной! Это забавно, что ты думаешь, что он может убить меня! Скажи мне, где Цзян Чэнь?! Скажи мне, и я дарую тебе быструю смерть!"

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now