Глава 302. Борьба с воинами Боевого Духа

16 3 0
                                    


Огромные океанские волны становились более сильными, и несли разрушительную силу, которая разрушила все, что стояло на пути. Много слабых океанских демонов были разорваны на части огромной силой. Для каждого существа, живущего в океане, это было бедствием, которого они совсем не ожидали.

Атмосфера Блаженного Острова была угнетающей. Все использовали свою энергию Юань и вводили ее в гигантскую золотую сеть, пытаясь заблокировать гигантские волны, которые неоднократно врезались в остров.

Супердержавы как Секта Бесчисленных Мечей и Клан Шангуань также участвовали. Из-за критического момента, они временно отложили свою ненависть к Цзян Чэню. Конечно, это не означало, что они забыли о ненависти.

Е Сяо и Шангуань Чун смотрели на Цзян Чэня, и полностью сосредоточились на его ауре. Но сейчас не время атаковать.

Все были объединены в борьбе против гигантских волн. Если бы они напали, то это определенно нарушило бы общее усилие и заставило бы каждого человека на этом острове ненавидеть их. Хотя Секта Бесчисленных Мечей и Клан Шангуань были супердержавами, они не хотели становиться целью всех, поскольку это приведет к отрицательному результату. Все столкнулись с тем, что касалось их жизней.

"Маленький Чэнь, похоже, что те два старых дурака не хотят дать нам легко уйти."

Хань Янь ясно чувствовал враждебные пристальные взгляды от Е Сяо и Шангуань Чуна. Помимо этих двух мужчин, была другая пара глаз, заполненных враждебностью; это был Мао Шэн от Секты Циньи.

"Не волнуйся, они не посмеют сейчас напасть."

Цзян Чэнь пожал плечами с беззаботным выражением на лице.

"Ха-ха, я буду ждать их."

Да Хуанг расхохотался.

Вспоминая предыдущие действия Да Хуанга, выражения Цзян Чэня и Хань Яня изменились. Они поняли, что недооценивали Да Хуанг после того, что произошло на аукционе.

"Да Хуанг, как ты сделал это? Это было настолько громким и вонючим, просто ужас."

Хань Янь показал Да Хуангу большой палец.

"У меня есть много специальных способностей; когда время настанет, ты узнаешь о них."

Сказал Да Хуанг, высоко подняв морду, как будто освобождение зловонного пукания было чем-то, из-за чего стоит гордиться.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now