Глава 271. Девять небесных дьявольских волн

16 2 0
                                    


Грохот...

Цзян Чэнь использовал Истинную Ладонь Дракона и разорвал нападение Старшего Мана на части. Что касается Хань Яня, он использовал черный луч, похожий на дьявольского дракона, который нес огромную дьявольскую энергию. Он был столь силен, что даже воздух начал вибрировать. С просто этим одним нападением были полностью заблокированы атаки Шесть Человек со странностями горы Ман.

"Черт побери, откуда взялись эти неправильные монстры? Культивирование этих двух мальцов, очевидно, слабее, чем наше, поэтому как они могут обладать такой сильной боевой силой?"

Четвертый Ман сказал немного подавленным способом.

"Враги невероятны, но мы все еще должны отмстить за седьмого брата. Давайте нападем вместе и убьем это трио."

У старшего Мана был ужасный взгляд его глазах. В его руке появилось огромное серебряное лезвие, пылающее смертельным светом. В то же время другие пять человек со странностями вынули их собственное боевое оружие. С их безупречными совместными действиями они смогли отлично объединить их боевую силу.

"Брат Янь, давай нападем на их формирование; мы будем использовать наши самые сильные навыки, чтобы сломать их формирование."

Цзян Чэнь сказал Хань Яню. Его глаза засияли. С комбинацией себя, Хань Яня и Да Хуанга, он собирался нанести вред этим Шести Людям со странностями горы Ман.

"Понял."

С влиянием его тела Хань Янь двинулся в конец группы. Его Древняя Божественная родословная дьявола полностью проснулась, и с основой культивирования в пиковой сфере Середины сферы Божественного Ядра, сейчас время, когда Хань Янь гордился тем, что он имел. Он собирался найти кого-то, на ком он мог проверить свою боевую силу, и эти Шесть Человек со странностями горы Ман пришли в прекрасное время.

В мгновенье ока Цзян Чэнь, Хань Янь и Да Хуанг разместились на трех отдельных местах, загнав Шесть Человек со странностями горы Ман в угол. Изначально, это шестеро людей должны были окружить трио, однако карты перевернулись.

Но у Шести Человек со странностями горы Ман не было страха. Они работали командой много лет и прошли много сражений. Они теперь встретили их самого сильного противника, и все же они были уверены, что с их безупречными совместными действиями, они будут в состоянии победить трио, культивирование которых было слабее, чем их.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now