Глава 224. Хозяин пес, я сожалею

12 1 0
                                    


Да Хуанг прыгал, плюясь огнем изо рта. Его смертельное намерение достигло пика, и поэтому, он не позволял этим людям так легко сдаться.

Чжугэ Юнь был мертв, как и половина Воинов Средней стадии Божественного Ядра. Оставшиеся мужчины были испуганы и потеряли свое желание бороться. Более чем 500 мужчин пришли сюда, но теперь их осталось меньше чем 300. Трупы были разбросаны повсюду, кровь была повсюду и текла, словно река. Все люди лишь недавно сражались, таким образом, они не обращали внимания на место, но так как борьба остановилась, оставшиеся в живых немедленно начали задыхаться после наблюдения резни. Для них не было трудно вообразить то, что произойдет, если бы они продолжали бороться, то они, скорее всего, стали бы частью тех тел на земле.

Все небо над цитаделью было заполнено кроваво-красным туманом, острый запах крови бил в нос присутствующих. Эта цитадель больше не была мирной; она превратилась в трагический ад.

"Мы не хотим бороться больше, мы готовы сдаться! Руководитель Цзян, с этого времени, мы повинуемся каждой вашей команде!"

Кто-то сказал со слезами на глазах.

"Хозяин пес, я сдаюсь, я готов служить хозяину псу!"

"Я тоже! Это не мы задумали все, что произошло, именно Чжугэ Юнь подговорил нас, мы искренне хотели подчиниться руководителю Цзяну и хозяину псу, но этот Чжугэ Юнь вызвал нас и сказал, что убил бы нас, если бы мы не сделали так, как он сказал!"

"Верно, мы были вынуждены сделать это! Руководитель Цзян – могущественный человек, а мы лишь маленькие люди, кто даже не квалифицирован, чтобы быть вашим противником! Чжугэ Юнь был дураком, чтобы попытаться бороться с вами, он навлек позор на свою голову! Он заслужил смерти!"

"Он должен был сдохнуть, я уже устал от него! Если бы не из-за его глупой идеи, я пришел бы сюда вчера, чтобы подчиниться руководителю Цзяну!"

***

Люди сожалели и были напуганы тем, что Цзян Чэнь и Да Хуанг даже не дадут им шанса сдаться.

Что за херня!

Даже Цзян Чэнь начал ругаться. Тянь Ишань и остальные закатили глаза. Наконец, они засвидетельствовали, насколько бесстыдным может быть человек. Эти люди совершили непростительное преступление. Когда они пришли к Адскому Чистилищу, они делали все, чтобы выжить. Они были группой бесстыдных ублюдков! После того, как Чжугэ Юнь умер, они фактически возложили ответственность за все на него! Если бы Чжугэ Юнь был все еще жив прямо сейчас, то он бы умер только от их слов.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now