Глава 246. Кроваво-красная статуя дракона на древней каменной двери

15 1 0
                                    


Это было желательным планом Дуань Цзянь Хуна. По его мнению, угроза Нань Бэй Чао к Секте Небесного Меча была фактически прекрасной возможностью для Секты Небесного Меча начать править всей Провинции Ци.

"Руководитель Секты, если мы и правда сдадимся Нань Бэй Чао, репутация Секты Небесного Меча, будет значительно затронута."

Один из благородных Старейшин Секты сказал.

"Репутация? Это - мир, где правит власть; победитель пишет историю! Пока мы выходим победителем и будем править всей Провинции Ци, кто будет заботиться о том, что произошло прежде? В тот момент, мы будем единственной мощью в Провинции Ци, и мы могли бы даже привлечь внимание Династии Военных Святых!"

Глаза Дуань Цзянь Хуна засверкали.

"Что сказал Руководитель Секты, является правильным, это - прекрасная возможность для Секты Небесного Меча, и если мы пропустим ее, то у нас не будет той же самой возможности снова. Все четыре многочисленных секты очень влиятельны, и для разрушения одной секты, противник должен будет заплатить высокую цену, позволяя еще одной секте собрать плоды труда. Поэтому никто и правда не смеет начинать войну, и это - причина, почему Провинция Ци всегда поддерживала одну структуру. Но теперь, Нань Бэй Чао собирается сломать эту структуру и управлять всей Провинцией Ци. Это - определенно тяжёлая миссия. Если Нань Бэй Чао, Павильон Горящего Неба, Черная Секта и Долина Счастья будут ослаблены войной, то Секта Небесного Меча будет победителем. Поэтому капитуляция Нань Бэй Чао и Павильону Горящего Неба является фактически и правда хорошим выбором прямо сейчас."

Кто-то сказал. Он и правда восхитился стратегией Дуань Цзянь Хуна.

"В этом случае, хотя репутация Секты Небесного Меча будет затронута, это - действительно редкая возможность для нас."

Много людей кивнули. Они согласились, что стратегия Дуань Цзянь Хуна имела смысл. С этим, мало того, что они могли сохранить их силу, это также создаст уникальную возможность для них. Самое главное, Секта Небесного Меча не будет первой сектой, которая будет бороться с Павильоном Горящего Неба потому, что если бы они так поступили, Черная Секта извлекла бы выгоду больше всего.

"Но если Черная Секта и Долина Счастья также решат сдаться Нань Бэй Чао, то наш план не будет работать."

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now