Глава 281. Великолепное и беспрецедентное событие

26 2 0
                                    


"Ярмарка еще не началась, никому не разрешают войти в остров. Тот, кто не повинуется правилам будет уничтожен»

Совершенно прозрачный голос внезапно прозвучал из Блаженного Острова. В следующий момент все видели, что яркий луч вылетел из острова. К общему удивлению это была молодая девушка, или быть точным, русалка.

Верхняя часть тела Девушки была верхней частью тела человека, и ее нижняя часть тела была нижней частью тела рыбы. Она выглядела удивительно красивой, и ее два больших глаза наполнялись энергией. Она носила тонкую рубашку на верхней части тела.

Она была демоном – лордом сферы божественного ядра из Блаженного Поместья, и она была здесь, потому что она узнала, что кто-то пытался войти на остров, прежде чем ярмарка началась.

"Хмпф! Открой глаза и посмотри, кто я!"

Золотой Лев холодно фыркнул и с презрением посмотрел на молодую девушку.

"Ах! Вы старший Золотой Лев! Извините! Старший Золотой Лев — лучший друг нашего господина, и он — воин Боевого Духа, таким образом, он не ограничен правилами. Пожалуйста, входите!"

Когда молодая девушка увидела Золотого Льва, ее отношение тут же изменилось, и она приветствовала его.

"Слишком плохо, мы не имеем право на такой преференциальный режим. Иначе мы могли бы быть в состоянии оказать поддержку Господину Поместья. С теми отношениями мы могли бы даже быть в состоянии наслаждаться некоторыми преимуществами во время ярмарки."

Кто-то и правда завидовал этому отношению.

"Жди прорыва к сфере боевого духа, затем, я уверен, что Господин Поместья проявит тебе некоторое уважение."

Кто-то ответил парню. В этом мире, где сила была всем, завидовать кому-то, к кому относятся лучше, было бесполезно. Самая важная вещь состояла в том, чтобы иметь силу.

Другой день прошел. Все больше людей собиралось вокруг Блаженного Острова. Ауры, исходящие от всех этих воинов, охватили всю область, заставив воду постоянно слегка колебаться, и все демоны, живущие в океане, начал сбегать далеко от острова.

Свист!
Внезапно, громкий крик услышали от расстояния. Когда все поглядели на источник этого крика, они немедленно видели огромного орла с сильной аурой, летящей к ним. Восемь мужчин стояли на этом огромном орле. Трое из них были стариками, а остальные были молодыми людьми. Семь из них были воинами Божественного Ядра. Лидер этой группы, казалось, был пятидесятилетним, и его аура была самой сильной среди группы, это было даже сопоставимо с Золотым Львом. Он был воином Боевого Духа.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now