Глава 214. Проявление мощи

13 0 0
                                    

На Святом Утесе, Цзян Чэнь был похож на непревзойденного короля всех, который пристально смотрит на весь мир сверху вниз. Небесный Святой Меч продолжал гудеть, как будто он обладал душой.

Цзян Чэнь поднял брови вверх, а своими глазами он мог смотреть сквозь любую иллюзию. Он поднял голову, и огромная энергия начала исходить от его тела, словно цунами.

Холодный ветер, наряду с темными облаками, заполнил весь Святой Утес. Наконец, он обрушился на стоящего на утесе Цзян Чэня.

"Даже небеса не могут стоять на моем пути! Если предо мной не будет пути, то я создам новый!"

Цзян Чэнь, испуская величественную ауру, взлетел в небеса, будто он правил всем под небесами. С Небесным Святым Мечом в руке он внезапно прыгнул вперед, вонзившись в небеса.

Хссс!

Небесный Святой Меч произвел сотрясающий мир шипящий звук; энергия меча покрыла небеса. Удар молнии, напоминающий дракона, сошел с небес прямиком и ударил Небесный Святой Меч.

Небесный Святой Меч задрожал, а его энергия стала сильнее. Он все еще был неостановим.

"Раскройся ради меня!"

Цзян Чэнь взревел. Рев походил на удар грома, который мог встряхнуть весь мир, он раздался по половине Божественного Континента. Небесный Святой Меч в его руке был направлен на небеса.

Цзян Чэнь, видящий все это в Великом Иллюзорном Массиве, задержал дыхание, и оба его глаза стали красными. Он все еще помнил; в данный момент весь Божественный Континент встряхнулся, бесчисленные Святые посмотрели на это место, самый великий Святой под небесами стал центром внимания.

Небесный Святой Меч, трансформировался в дракона и взлетел в небеса. Его тело было огромно, как и сам Цзян Чэнь.

Удар меча заставил землю и небеса сотрястись. От этого сотрясающего землю и небеса удара меча, даже молния и небеса остановились. Меч прорвался сквозь темные облака и достиг края небес.

Раскол!

Из небес прозвучали звуки раскола и все небо засветилось, а огромная радуга попала в Цзян Чэня.

Обширная радуга, окрашенная огнями, покрыла Цзян Чэня с головы до пят. Затем, пролилось огромное количество крови; это была кровь Святого; это была кровь Цзян Чэня.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now