Глава 239. Из охотника в жертву

20 1 0
                                    


Смотря на кристаллическое животное, мчащееся к нему, Цзян Чэнь снова использовал Истинную Ладонь Дракона. Кроваво-красный коготь дракона врезался в кристаллическое животное, снова откинув его.

"Приятель, хватит тратить время впустую, у этого монстра девять жизней. Если ты будешь продолжать сражаться таким образом, то когда ты убьешь его?"

Сказал Да Хуанг.

«Отлично"

Цзян Чэнь превратился в тень и оказался перед кристаллическим животным. Прежде чем оно могло встать на землю, Цзян Чэнь немедленно располовинил его. Конечно, Истинная Ладонь Дракона была очень сильна, но так как это Кристаллическое Животное Девяти Жизней имело сильное тело, особенно то, что оно было монстром на пике сферы Божественного Ядра, Цзян Чэню требовалось несколько ударов, чтобы убить его. Но то, что сказал Да Хуанг, было правильно, Кристаллическое Животное Девяти Жизней отличалось от обычных демонов и дьяволов, оно имело девять жизней, и его метод убийства был медлителен.

Кристаллическое Животное Девяти Жизней сразу же восстановилось. Оно снова прыгнуло на Цзян Чэня и попыталось напасть.

Цзян Чэнь знал, что это собиралось произойти, поскольку прежде он имел дело с большим количеством кристаллических животных, поэтому он не показал признаков паники.

Ха-ха...

Цзян Чэнь действовал несравнимо внушительным способом, и смеясь вслух, он продолжал нападать и Истинной Ладонью Дракона и боевым топором в его руке. Всего за две минуты он убил кристаллическое животное на пике сферы Божественного Ядра. Кристаллическое ядро было похоже на чистый кристалл, который вскочил в руку Цзян Чэня.

"Хороший материал, было бы отлично, если бы я столкнулся с большим количеством таких монстров."

Цзян Чэнь, смеясь, убрал кристаллическое ядро.

"Брат Цзян, ты и правда расширил мои горизонты! Обычные воины Божественного Ядра, даже воины на пике Сферы Божественного Ядра, боятся встретить кристаллических животных на пике Божественного Ядра, путешествуя в Адском Чистилище. Но ты не только не боишься их, ты, фактически, хочешь встретить их побольше! Твоя боевая сила невероятна!"

У Цзю погладил свою бороду. Хотя он засвидетельствовал, насколько экстраординарен Цзян Чэнь, метод, которым тот убил кристаллическое животное, потряс его. Цзян Чэнь был лишь воином Начальной стадии Божественного Ядра, и если бы он прорвался к середине, или даже Последней сфере Божественного Ядра, то он был бы еще более ужасающим.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now