Глава 267. Повышение замечательного гения

14 2 0
                                    


Душа Земного Дьявола испускала темную дьявольскую исходную энергию, и она производила постоянный звук гудения. Глаза Цзян Чэня сверкнули. Без колебания он подтолкнул душу дьявола в тело Хань Яня.

Гул...

Немедленно, сильные звуки гудения начали звучать из тела Хань Яня. Нити дьявольских энергий вышли из его тела и покрыли всю комнату.

Рев!

Цзян Чэнь мог услышать, что все тот же глубокий и тонкий рев пришел из тела Хань Яня; это был разъяренный рев Земного дьявола, и казалось, что он пришел от самой глубокой пропасти. Он нес сильное нежелание принять то, что происходило.

Перед этим Цзян Чэнь не использовал Истинный Огонь Дракона для очищения души дьявола. Он не сделал это, потому что только сильная дьявольская особенность из источника могла пробудить родословную Древнего Божественного дьявола в теле Хань Яня. Только с этим Хань Янь мог бы проснуться.

Цзян Чэнь посмотрел на Хань Яня, в настоящее время лежавшего на полу, готовясь к чему-либо непредвиденному. Однако произошедшее позволило Цзян Чэню понять, что его заботы были бесполезны. Древняя Божественная родословная дьявола в теле Хань Яня была намного более сильной, чем он ожидал.

Дьявольская энергия, выходящая из тела Хань Яня, становилась более сильной, и намного более интенсивной. Из-за этого тело Хань Яня начало дрожать.

В то же время, от тела Хань Яня можно было почувствовать чрезвычайно благородную ауру, ауру, несущую древний смысл. Эта аура походила на ауру Земного дьявола, но Цзян Чэнь мог чувствовать, что аура принадлежала королю среди всех дьяволов.

Это было, как будто эта аура начала просыпаться из-за провокации ауры Земного дьявола, и она просыпалась очень быстро!

"Это — аура Древнего Божественного дьявола."

Выражение Цзян Чэня изменилось.

Родословная Древнего Божественного дьявола полностью проснулась. Как только появилась эта аура, аура Земного дьявола показала признаки страха и попыталась убежать. Но из-за родословной Древнего Божественного дьявола, не было никакого способа, которым она могла сбежать из тела Хань Яня.

"Отлично, родословная Древнего Божественного дьявола действительная сильна, это — предок всех дьяволов! С таким Божественным телом, Брат Янь определенно станет могущественным королем дьяволов, который в будущем встряхнет мир. Если все пойдет гладко, то Древний Божественный дьявол полностью пожрет дьявольскую исходную энергию, содержавшую в пределах Души Земного Дьявола и станет частью тела Брата Яня."

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now