Глава 372. Критическая ситуация Города Небесного Аромата

21 3 0
                                    


Вся Гора Происхождения была в хаосе. В небеса вздымался дым, а воздух переполнялся резким запахом крови. Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тянь остались у трещины, чтобы убить всех Пространственных Существ, в то время как Цзян Чэнь и другие пересекли горную цепь.

С того места, где они стояли, они отлично видели все, что происходит в области Красного Города. Смотря вперед, все 28 городов были покрыты густым дымом. Те Пространственные Существа наносили ущерб в каждом городе.

"О, Небеса, эти Пространственные Существа так огромны! Они чрезвычайно сильны, и естественная энергия Юань здесь слишком слаба, здесь совершенно нет великих воинов! Пространственные Существа, пришедшие сюда, огромное бедствие для здешних людей!"

Смотря на лавины густого дыма, Хань Янь не мог подавить свои эмоции.

"Маленькая Юй, иди в Красный Город, я направлюсь к Городу Небесного Аромата!"

Цзян Чэнь сказал Янь Чэнь Юй.

"Хорошо. Чэнь Гэгэ, будь осторожен!"

Сказав это, Янь Чэнь Юй немедленно исчезла. Она не могла больше ждать, она боялась, что, если бы она задержалась немного дольше, Туманная Дождевая Башня понесла бы невообразимую потерю.

"Брат Янь, Цзы Хань, И Юнь, Тянь Шан, вы четверо идите в каждый город и убивайте любое Пространственное Существо, с которым столкнетесь, не оставляйте никого. Старайтесь спасти столько людей, сколько сможете!"

Цзян Чэнь повернулся к Хань Яню и другим трем мужчинам. Он был перерождён на этой земле; с этим местом у него связано множество как плохих, так и хороших воспоминаний. Раз он вернулся, он не хотел видеть, что эта земля будет разрушена Пространственными Существами, потому что здесь был его родной город!

"Понятно!"

Четверо парней ответили в унисон. После этого они превратились в четыре полоски света и полетели в четырех различных направлениях. Они были Воинами на пике Божественного Ядра, и с их экстраординарным талантом, пока они не встретят Пространственное Существо сферы Боевого Духа, то от них не ускользнет ни одно пространственное существо. Каждый из них был бы в состоянии бороться в одиночку, именно поэтому Цзян Чэнь хотел, чтобы они разделились.

"Отец, пожалуйста, держись!"

Цзян Чэнь скрежетал зубами и думал про себя. После этого он полетел как метеор к Городу Небесного Аромата. По пути он столкнулся со многими Пространственными Существами. Но, у него не было времени на них, поскольку он должен был достигнуть Города Небесного Аромата как можно скорее, вернуться в клан Цзян и спасти Цзян Чжэнь Хая.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now