Глава 275. Три небесных Несчастья

17 2 0
                                    


Слои темных облаков спустились с небес, продолжая сжиматься. Это Небесное Несчастье, казалось, не было агрессивно, очевидно, это не было ужасающее Небесное Несчастье. Кроме того, это произошло в отдаленном и пустынном месте. В противном случае это определенно привлекло бы внимание большого количества людей.

"Отец не видел то, на что похоже Небесное Несчастье. Мои познания относительно этого мира сегодня расширились."

Хань Янь говорил с потрясенным выражением, когда следовал за Цзян Чэнем.

"Мужлан."

Да Хуанг пристально посмотрел на Хань Яня.

"Что за херня, ты сам-то когда-либо видел Небесное Несчастье?"

Хань Янь посмотрел на Да Хуанга и спросил.

«Никогда.»

Да Хуанг повернулся и посмотрел вдаль.

Тьфу...

Хань Янь стал безмолвным.

"Однако я действительно знаю, что Небесное Несчастье легко не появится. Когда что-то собирается бросить вызов естественному порядку, тогда Небесное Несчастье появится как наказание и уничтожит эту вещь."

Сказал Да Хуанг.

"Каковы вещи, которые, как могут полагать, бросают вызов естественному порядку?"

Хань Янь любопытно спросил.

"Ты и правда — мужлан. Вещи, которые бросают вызов естественному порядку, не известны. Например, Святой Исток — независимая сфера и что-либо, у чего есть сила, больше, чем может содержать эта сфера, будет считаться чем-то, что бросает вызов естественному порядку, и это не будет принято этой сферой. Поэтому Небесное Несчастье устранит их. Змея принадлежит категории змей, а теперь собирается развиться в более продвинутую форму жизни. Хотя она просто собирается трансформироваться в Дракона Наводнения, а не Истинного Дракона, его родословная все еще испытает огромное развитие, и она станет благородным существом. Этот причина, почему появилось Небесное Несчастье, его цель состоит в том, чтобы наказать эту змею. Если эта змея сможет противостоять наказанию, она трансформируется в дракона и станет благородным существом. Если не сможет пережить несчастье, то превратится в пепел и умрет на месте."

Объяснил Да Хуанг.

"Слова Да Хуанга верны. Для людей все точно также. Когда мы прорываемся к Святой сфере, мы должны противостоять наказанию небес. Если мы сможем пережить его, мы успешно прорвемся к Святой Сфере. Если нет, то мы погибнем и превратимся в пепел. Жестокость — природа культивирования."

Бог Войны, отмеченный Драконом IIWhere stories live. Discover now