Благодарности

2.3K 129 80
                                    

Вот и все. Я не могу поверить, что это конец.
Когда я впервые опубликовала главу на Wattpad, я никогда не думала, что у меня могут быть свои читатели. Я не забуду первое уведомление о голосах. Я была очень удивлена, что кому-то это вообще понравилось. А когда я стала получать ваши комментарии, то буквально сходила с ума от счастья.
Неделя за неделей, месяц за месяцем, глава за главой, вас становилось все больше. Обычно я писала с воодушевлением, но порой мое вдохновение отказывалось приходить. Вы всегда были со мной, помогая своими словами и бесконечными просьбами "проды". Сквозь километры, разделяющие нас, я чувствовала вашу поддержку.

Не стану скрывать, был момент, когда я вовсе хотела забросить все, но сделать это помешала победа в Wattys. Мои руки тряслись, я не могла поверить, что это происходило наяву.

Это была моя самая первая книга, которую я писала больше года. Мой самый первый и очень важный опыт. Сейчас меня посещают разные эмоции. С одной стороны я рада, что смогла закончить эту историю, но с другой мне грустно. Грустно расставаться с персонажами, которые уже успели стать родными и любимыми. И теперь так странно нажимать на иконку "история завершена". Надеюсь, этот рассказ смог зацепить и заставить задуматься.
Я не прощаюсь, потому что впереди вас ждёт новая книга, над которой я начну работать в ближайшее время.

Ещё раз напоминаю, что у меня есть своя группа Вконтакте https://m.vk.com/clubanaidaadi, где будут публиковаться новости и подборки, связанные с "Чокнутыми" и моей следующей работой. (Действующая ссылка в описании профиля).

Без вас ничего бы этого не было. Вы лучшие!
Спасибо за все.
Ваша,
Adi

Чокнутые тоже умеют любить...Место, где живут истории. Откройте их для себя