"На пути к светлому будущему. Заключительный эпизод" часть 8

591 35 3
                                    

Северная Корея. Окраина города Пхеньян

      Сейчас на дворе довольно-таки раннее утро — 4.05. В каждом городе Северной Кореи люди уже выходят из своих домов, идут на работу, хоть на улице еще темно — ноябрь все же.

      Единственное место в Корее, где сейчас было тихо и спокойно — это окраина городка Пхеньян, а если быть точнее, то местом, над которым стояла гробовая тишина, был огромный дворец на самом конце огромного склона.

      По дороге, ведущей наверх, ехал черный внедорожник. Только гул его мотора был слышен в этих округах. Машина довольно-таки быстро оказалась у ворот огромного замка. Через минуту двери машины открылись, и оттуда вышло четверо человек, а если быть точнее, то вампиров.

      — Эй! Какого черта я должен сидеть тут с этим и слушать его вечные вопли и разговоры с этой мохнатой мышью?! — раздался чей-то раздражительный крик, после чего послышался треск. Одна дверь машины повисла на одном лишь креплении.

      — Субару, — Рейджи кинул недовольный взгляд на самого младшего брата. — Веди себя тише, пожалуйста. Ты ведь не хочешь, чтобы я тебя за шиворот отправил в далекий авиационный путь домой? — он прищурил алые глаза. — При том… — вампира оборвал истеричный крик.

      — Не называй Тедди мохнатой мышью! — Канато, который все это время сидел в соседнем от младшего Сакамаки кресле, потянулся к брату и схватил альбиноса за воротник. — Немедленно проси прощения! — крикнул он, тряся Субару.

      — Та пошел ты! — рыкнул альбинос, хватая брата за шею и выкидывая его из машины вовсе.

      — Ты меня испачкал! — крикнул Канато на него.

      — Я тебе сейчас… — Субару уже собрался вылезти из машины и накостылять братишке, как кое-чей до жути холодный тон остановил их обоих.

      — Умолкли оба, — загробным голосом произнес Рейджи, убивая двоих братьев одним лишь взглядом. — Мне и одного хватает, который подцепил нас по дороге, крича на всю округу «Придурки, какого черта меня забыли?» — второй Сакамаки перевел взгляд на пожимающего плечами Аято, который тоже успел вставить свое.

      — Пф… Ну, а чего вы Великого Меня дома забыли? Это ведь я должен забрать меч и оторвать папуле голову… — произнес Аято, надувшись.

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя