"На пути к светлому будущему.Заключительный эпизод" часть 7

472 31 0
                                    

24.00

00.01

      В особняке Сакамаки в полночь стояла тишина, пока ее своим криком не разрушила одна беременная особа этого дома.

      — Вот сволочь! — Геля уже минут 5 стояла и долбилась в дверь старшего Сакамаки. Девушку просто распирало от нахлынувшего гнева. После разговора с Кариной, она дала девушке успокоительное и уложила спать, а потом, заперев дверь, она поплелась, а если быть точнее, то на всех парах поехала сюда — к комнате Шу. — Открывай дверь, баран, с тобой твоя смерть хочет по душам поговорить! — темноволосая кулаком ударила по двери, после чего послышался треск. Дверь слетела только с одной петли из двух, однако сразу же повисла поперек прохода. — Тц… Черт, — Ангелина ударила по двери ногой, после чего она ровно упала к ее ногам. Войдя в комнату, девушка провела взглядом по ней. — Ну? И в какой Ад его черти потащили? Я лично должна была его туда отправить… — сероглазая нахмурилась. — Ну, ничего… Ты еще получишь! — сверкнув глазами, Ангелина ушла, оставив после своего прихода живописную картину.

      — «Надеюсь, твоя челюсть познакомится с полом, когда я явлюсь в твою комнату с мясницким ножом в маске зайчика ночью, чтобы прибить тебя!» — Геля остановилась напротив кухни, тяжело вздохнув. — «Так… Я никогда не решала проблемы таким путем, но… Говорят, помогает…» — девушка вошла в кухню, после чего направилась к холодильнику. Открыв дверцу, девушка пробежалась глазами по продуктам. Заметив то, зачем она пришла, Геля взяла эту самую вещицу. — «Что же… 1994 год? ого… Выдержка 24 года? Ну что, вино… Ты идешь со мной…» — вздохнула Геля, после чего закрыла холодильник и, выйдя из кухни, направилась в комнату к своей подруге. 

***

      Токио. После попытки объединения двух миров этот город, как мы уже не один раз упоминали, был разрушен. Ты идешь, а вокруг тебя руины и ни одной души.

      Сейчас по одной из дорог шел один парень. Обычному человеку стало бы страшно самому бродить по городу, но если он вампир, у которого в голове была какая-то неразбериха, а нервы на пределе, то прогулка по такому разрушенному Токио самое то, чтобы сбавить эмоциональное напряжение.

      Шу просто шел по дороге. Неизвестно куда. Просто куда глаза глядят. Но синие глаза были опущены вниз. Смотря себе под ноги, Сакамаки неспешно брел по улицам. Сейчас в голове все смешалось. Дома было оставаться невозможно, когда у тебя под боком твоя любимая девушка, а она не дает тебе даже прикоснуться к ней. Но почему? Он понимал, что виноват, понимал, что своими действиями растоптал чувства любимого человека, но сейчас на душе был камень. Камень, который могла скинуть только она. Но ее сейчас нет, она отдалилась от него…

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя