"Моё прошлое закрыто алой пеленой" часть 15 'Спасающая свадьба'- часть 1

469 47 0
                                    

После пробежки по магазинам и приобретения вещей к свадьбе, Геля, Карина, Алиса и Коу вернулись домой. Время прошло быстро и вот… Уже вечер.

Как и сказала Карина, три девушки собрались в комнате Флорес. Они уже полчаса выслушивали гениальнейший план Царицы мира сего…

      - Карин… Головка тю-тю, да? – рассмеялась Геля, выслушав бред подруги.
      - Так! – тыкнула в подругу пальцем Карина. – Не надо мне тут гу-гу! Царица сказала – Князь и Султан меня выслушали! – пригрозила она Алисе и Геле. – Значит…все как я и сказала. Алиса, ты остаешься в своей комнате, так как скоро наведается Райто, - сказала она Флорес. – Я прячусь на балконе, шмотки у меня с собой и… принадлежности тоже…
      - Принадлежности для кастрации, да? – усмехнулась Геля.
      - Ну…да… неважно, - отмахнулась Карина, продолжая свой рассказ. – Геля, ты выпрыгнешь из шкафа, - произнесла она, указывая на шкаф, который стоял рядом с балконом. – Ну, а потом будем судить по ситуации… 
      - Фух… Ну, что ж… - протянула Геля, вставая с кровати и беря пакет со своими вещами для сего плана. – С Богом! – девушка направилась к шкафу.
      - Ага, вперед! – Карина, схватив свой пакет, направилась к балкону. – Алиса, все будет чики-пуки, не волнуйся! – произнесла она и зашла на балкон, задергивая шторы, чтобы ее не было видно.

Алиса тяжело вздохнула, прокручивая полученную информацию.

      - «Надеюсь, что все получится. Но этот план такой смешной…Карина явно слишком много мультиков посмотрела…», - пронеслось в голове Элис, из-за чего она улыбнулась.
      - Сте-е-ервочка, - двери комнаты скрипнули, и пятый Сакамаки вошел в комнату. 

Алиса мельком глянула на шкаф и балкон, где начали готовиться к осуществлению плана.

      - Эм…Райто, ты что-то хотел? – в обычной манере спросила Флорес.
      - Ну, я же сказал, что мы сегодня продолжим, - пошло улыбнулся вампир, подходя к кровати, на которой сидела черноволосая.
      - Н-не надо, - девушка хотела отползти, но Райто схватил ее за ногу, притаскивая к себе и наваливаясь на нее. – Ну что? Ты готова? – улыбнулся вампир, как послышался громкий треск, который сопровождался огромным «ХРЯСЬ» и некоторыми нецензурными словами. 

Штора с хрустом упала на пол и под ней кто-то начал копошиться. Наконец из-под нее показался некто, который кое-как оттуда выполз.

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя