Это было предначертано судьбой

590 51 1
                                    

Ка­рина прос­ну­лась в ком­на­те Шу. По­вер­нувшись на дру­гой бок, она уви­дела и са­мого об­ла­дате­ля ком­на­ты. Па­рень все это вре­мя смот­рел на нее.
- При­вет… - улыб­нулся он.
- Шу? А что вче­ра бы­ло? – спро­сила де­вуш­ка.
- Моя… ты толь­ко моя… - он при­тянул Ка­рину к се­бе.
- А… что про­изош­ло? Э… я что-то за­была… - на­чала мям­лить Ка­рина.
- А ко­го ты пом­нишь? – спро­сил блон­дин.
- Пом­ню те­бя, Ге­лю, Рай­то и Су­бару… - про­из­несла ру­сово­лосая.
- Се­год­ня ты все вспом­нишь… - ска­зал Шу и ис­па­рил­ся. Ка­рина при­тяну­ла оде­яло к об­на­жен­ной гру­ди.
- Что я за­была…? - про­шеп­та­ла она. Де­вуш­ка оде­лась и пош­ла на зав­трак. По до­роге стол­кну­лась с Коу.
- Эй, ко­тенок, по­ос­то­рож­ней. – улыб­нулся идол.
- А… ты кто? – спро­сила де­вуш­ка.
- Вам­пир… - про­шеп­тал Коу и при­печа­тал Ка­рину к сте­не. – Не бой­ся, я не бу­ду де­лать боль­но. – пос­ле это­го уку­сил. Вне­зап­но в па­мяти про­мель­кну­ли Рей­джи, Ка­нато, сам Коу и Азу­са. Ка­рина вспом­ни­ла все, что свя­зано с ни­ми. Де­вуш­ка по­чувс­тво­вала, что Коу пе­рес­тал пить кровь и во­об­ще про­пал. Ру­сово­лосая в не­до­уме­нии пош­ла в гос­ти­ную, но там ни­кого не бы­ло…лишь сто­яла та­рел­ка с су­пом на сто­ле. Ка­рина по­ела и пош­ла к се­бе в ком­на­ту. Она в те­чении дня от­ту­да не вы­совы­валась, но под ве­чер ей за­хоте­лось прой­тись. Ка­рина прош­лась по са­ду Су­бару, по­дыша­ла ве­чер­ним воз­ду­хом и пош­ла к се­бе в ком­на­ту. Вне­зап­но на­чал­ся силь­ный ли­вень с гро­зой и мол­ни­ей. Ка­рина шла по тем­ным ко­ридо­рам, в ко­торых иног­да поб­лески­вала мол­ния. Де­вуш­ка дош­ла до сво­ей ком­на­ты и вош­ла в нее. Ка­ри одош­ла к зер­ка­лу. В нем она уви­дела обыч­ную де­вуш­ку… не та­кой, ка­кой бы­ла рань­ше. Вне­зап­но за ок­но яр­ко свер­кну­ла мол­ния и пос­ле яр­ко­го све­та Ка­рина уви­дела от­ра­жение Ру­ки в зер­ка­ле, ко­торый сто­ял сза­ди нее. Ру­сово­лосая раз­верну­лась.
- Из­ви­ните… вы что-то хо­тели? – спро­сила Ка­рина. Но че­рез се­кун­ду внут­ри все по­холо­дело от стра­ха. Ка­рина уви­дела на ли­це Ру­ки за­гадоч­ную, на­водя­щую ужас, улыб­ку. Гла­за вам­пи­ра прик­ры­вала чел­ка. Се­кун­да… и Ка­рина ле­жит на кро­вати под вам­пи­ром.
- От­пусти­те…по­жалуй­ста… - с пол­ны­ми ужа­са гла­зами про­гово­рила де­вуш­ка, но Ру­ки ее не слы­шал. Он рез­ко уку­сил ее в шею. Пе­ред гла­зами Ка­рины вспых­нул яр­кий свет, и на­чали всплы­вать кар­тинки прош­ло­го ле­та. Па­мять вер­ну­лась к де­вуш­ке. Ка­рина ус­та­ло зак­ры­ла гла­за. Ру­ки отор­вался от шеи де­вуш­ки. Он лег­ко улыб­нулся и вы­шел из ком­на­ты.
- Все. – про­из­нес вам­пир вой­дя в гос­ти­ную.
- Зна­чит зав­тра они ста­нут вам­пи­рами. – спо­кой­но ска­зал Рей­джи. На сле­ду­ющий день Ка­рина прос­ну­лась уже с па­мятью. Она пом­ни­ла все, ха­рак­тер тот же. Де­вуш­ка вста­ла и нап­ра­вилась вниз.
- Хей, хо­лопы! Где Ге… - Ка­рина за­мер­ла, уви­дев Ге­лю блед­ней ме­ла. Все вам­пи­ры уви­ев Ка­рину со сло­вами «Хей, хо­лопы!» сра­зу на­кину­лись на нее.
- Ты вер­ну­лась! – виз­жа­ли все.
- Епт! Че с Ге­лей?! – Ка­рина рас­ки­дала всех. Рей­джи объ­яс­нил ей все.
- Мы дол­жны стать вам­пи­рами? – спро­сила Ка­рина с ок­руглив­ши­мися гла­зами. Все кив­ну­ли. – Хо­рошо… 
- Зна­чит… А­ято, Шу. Об­ра­щай­те… - ска­зал Рей­джи. 
А­ято и Шу по­дош­ли к де­вуш­кам. Шу про­кусил свое за­пястье и от­пил нем­но­го кро­ви. Па­рень приб­ли­зил­ся к гу­бам Ка­рины и че­рез по­целуй пе­редал кровь. Гла­за де­вуш­ки рас­пахну­лись, в сер­дце что-то стук­ну­ло, Ка­рина чуть ли не упа­ла на пол, но ее под­хва­тил Шу. Тем вре­менем А­ято по­дошел к Ге­ле и уку­сил ее в шею. Он вы­пил всю ее кровь. Ге­ля бы­ла вся блед­ная, гу­бы си­ние. Он про­кусил свою ру­ку и пе­редал Ге­ле кровь. Вне­зап­но с обе­ими де­вуш­ка­ми на­чало про­ис­хо­дить стран­ное. Все ра­ны и си­няки на те­ле на­чали за­тяги­вать­ся на гла­зах. Ко­жа ста­нови­лась уп­ру­гой и блед­ной, но на ней ос­та­вал­ся лег­кий ру­мянец. Рез­ко обе де­вуш­ки рас­пахну­ли гла­за. Гла­за Ге­ли бы­ли яр­ко-се­рыми с крас­ной ка­ем­кой вок­руг зрач­ка, а у Ка­рины яр­ко-сап­фи­ровые с при­месью се­рого, с ры­жей ка­емоч­кой вок­руг зрач­ка. Под­ру­ги ос­мотре­ли всех.
- Что про­изош­ло? – спро­сила Ге­ля.
- Вы вам­пи­ры. – от­ве­тили все. С то­го вре­мени про­шел ме­сяц. А­ято тре­ниро­вал Ге­лю, а Ру­ки Ка­рину. Шу и Рей­джи ус­тра­ива­ли им «кон­троль­ные ра­боты» по вам­пир­ским спо­соб­ностям. А ос­таль­ные Са­кама­ки и Му­ками бы­ли ти­по «зри­теля­ми». 
- Ну да­вай, у те­бя по­лучит­ся!
- Я не уве­рен­на… - про­лепе­тала Ка­рина. Вок­руг нее за­горел­ся го­лубой свет. В мгно­вение она ока­залась ря­дом с си­нево­лосым вам­пи­ром.
- Ру­ки! У ме­ня по­лучи­лось! – вос­клик­ну­ла Ка­рина и нап­рыгну­ла на се­рог­ла­зого.
- Еще бы не по­лучи­лось! На­шему Ца­рю под­властна и зем­ля, и воз­дух, и во­да, и огонь. – рас­сме­ял­ся брю­нет.
- Аха­хаха­хаха! – сад на­пол­нился звон­ким сме­хом.
- Но все же… ты ра­да, что ста­ла вам­пи­ром? – спро­сил Ру­ки.
- Да… - улыб­ну­лась Ка­рина, смот­ря вдаль. – Это бы­ло пред­на­чер­та­но судь­бой.
- Не­уже­ли? – улыб­нулся Ру­ки.
- До-о-о! – про­тяну­ла Ка­ри.
- Ну тог­да поп­ро­буй уда­рить по то­му де­реву, чтоб оно упа­ло. – хи­ро ус­мехнул­ся вам­пир.
- Ок… - Ка­рина со всей си­лы уда­рила по де­реву и оно упа­ло.
- О-о-о… ну ты мой шу­махер! – рас­сме­ялась при­шед­шая Ге­ля.
- А поп­ро­буй ты… - улыб­ну­лась ру­сово­лосая.
- Окей. – де­вуш­ка со всей си­лы уда­рила по ря­дом сто­яще­му кам­ню и он рас­ко­лол­ся на две час­ти. Де­вуш­ки рас­сме­ялись. Вдруг в са­ду по­яви­лись все вам­пи­ры.
- Вай, да вы ре­аль­но те­перь вам­пи­ры. – Рай­то поп­ра­вил шля­пу.
- Есе­сена! – улыб­ну­лись под­ру­ги. Все рас­сме­ялись. Всем вам­пи­ром бы­ло ве­село и теп­ло на ду­ше, но ник­то не знал, что про­ис­шес­твие с гиль­ди­ей всего лишь на­чало всех бед...

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя