"Падение дампиров" часть 5-Дорога ведущая в один конец

478 40 1
                                    

Два слова... Всего два слова заставили могущественного короля вампиров, самого Того Сакамаки, его же Карлхайца и Райнхарда дрогнуть.

В глазах появилось удивление, после чего они расширились, губы дрогнули.

- Что? - переспросил вампир, пристально глядя на стоящую перед ним девушку.
Геля, после этих слов опустила голову, приложив руку к животу. Голова все еще кружилась, в горле стоял ком, который так и хотелось сплюнуть, а живот странно пульсировал. Толчок... На лице темноволосой появилась улыбка.

- Да, - произнесла она, поднимая голову, а старшего Сакамаки. - Я беременна, - на лице засияла улыбка, после чего сама Геля развернулась к стоящим сзади ней братья.

Небольшими и медленными шажками она подошла к Аято, реакция которого была ничуть не лучше, чем у его отца. Третий Сакамаки перебывал в легком неожиданном шоке, даже не имея возможности оторвать удивленного взгляда от своей жены.

Геля взяла ладонь Аято в свою, после чего начала говорить.

- Аято, у нас будет ребенок, - улыбнулась она. - И теперь мы сможем победить, - прошептала девушка, однако после этого на ее лице появилось недовольство и некое раздражение вперемешку с гневом. Она резко обернулась. - А вы не посмеете! Вы не убьете меня, потому, что не убьете собственного внука! - крикнула она на Карлхайнца, с лица которого не спадало удивление.
- Стража... - произнес он одними губами. - Отпустите этих девушек... - эти слова заставили всех удивиться еще больше.
- Н-но... Г-господин Того... - залепетал Габриэл, не понимая совершенно ничего.
- Я сказал отпустить их! - наконец отбросив удивление, крикнул на слуг Того.
Трое стражников, поборов недоумение, отпустили двух девушек, которые с трудом удержались на ногах. Но если Карину только слегка пошатывало, все же она была вампиром, то Элис уже была наполовину вне сознания.
Кое-как дойдя да Сакамаки, обе девушки упали. Геля хотела побежать к подругам, как ее ноги резко подкосились. В животе начало еще сильнее пульсировать, девушке показалось, что сердце забилось чаще, хотя у вампиров оно и не бьется вовсе, в голове что-то начало гудеть, а к горлу подошел очередной ком.
Упав на колени рядом с подругами, Геля, схватившись за живот, улыбнулась.
- Кх... Кх... Кха... - изо рта девушки вырвался большой сгусток крови, а в животе начало еще сильнее болеть.
Все это - падение девушек и приступ Гели произошло за считанные полминуты. Парни даже и не сообразили толком, что и к чему, и не успели и помочь.
- Черт, - выругался Рейджи, когда понял в чем дело. - Чего вы встали?! - рыкнул он на братьев. - Быстро, возьмите их и в особняк! - все же слова второго Сакамаки подействовали на братьев. Аято подбежал к Геле и, взяв ее на руки, глянул на своих братьев и на Муками.
Сакамаки ему кивнули, после чего Коу, Юма и Азуса, получив некий приказ от Руки, подошли к Аято и вместе с ним телепортировались в особняк.
- Не бойся, моя дорогая. Скоро все будет хорошо, - прошептал Аято Геле перед тем, как переместиться.
Шу подошел к Карине и присел рядом с ней. Взяв свою девушку на руки, он встал. Без лишних слов, он развернулся к отцу, держа в руках тело вампирши, одежда которой была порвана и окрававлена, и, кинув ему угрожающий взгляд, прошептал:
- Если с ними двоими ты хоть что-то сделал, или что-то случится с Ангелиной, ты знаешь свою судьбу... - последний раз гневно посмотрев на отца, Шу перевел взгляд на Руки.

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя