"Моё прошлое закрыто алой пеленой" часть 1

525 53 0
                                    

Девушки со всей дури влетели в зал и обомлели. Сакамаки лежали на полу и пытались отдышаться. Азуса, Коу и Юма стояли возле стены все в крови. Руки стоял и опирался о противоположную стену, а перед ним стоял КарлХайнц.
- Отпусти его, тварь! – рыкнул Шу.
- Но ты ведь защищаешь его только потому, что он дорог твоей временной возлюбленной? – усмехнулся король.
- Что тут произошло? – громко спросила Ангелина, пока ее подруги были в ступоре.
- А вот и невестушки… - ухмылка не спадала с лица Того.
Пару минут назад…
Муками и Сакамаки мирно сидели и разговаривали, как вдруг появился «любимый» папаша.
- Ну здравствуйте, детишки… - произнес он.
- Что тебе нужно? – спросил Шу.
- Мое время…заканчивается, и мои наследники должны быть готовы взойти на престол, - всё в зале резко взмыло вверх. – А вы…лишь подводите меня! – Сакамаки отлетели в стену.
- Того, что вы делаете? – прошипел Коу.
- Хм… - улыбка появилась на лице короля. – Муками, а на вас ведь я возлагал большие надежды… - Коу, Юма и Азуса резко влетели в столик со стеклянной посудой, и все осколки, которые упали на них, разрезали им кожу.
- Карл! – выкрикнул Руки. – Я ничего и никогда не говорил вам криво, никогда не перечил, выполнял все, что вы скажите, вы дали мне и моим названным братьям вечную жизнь, НО! – сверкнул серыми глазами Руки. – Эти названные братья заменили мне мою семью, и мне – самовлюбленному когда-то аристократу уже стало все равно на титул и положение в обществе и поэтому, мне также все равно на их сдвиги в голове и на их замашки, и я попрошу на них руку не подымать! – все вещи, которые находились рядом с синеволосым, взмыли вверх, окно резко треснуло и его осколки также поднялись в воздухе и в момент полетели на короля. – Вы разлучили меня и моих братьев на 2 года с моей сестрой, хотели убить ее подруг… и вы сейчас спросите, почему же я разозлился… так?
- Хм…- Сакамаки встал с торшера, который повалился вместе с ним в столкновении и повернулся к Руки. – Руки, я всегда был горд называть тебя сыном…ВСЕГДА! Ты всегда делал то, что я просил без единых промахов, ты вырос истинным аристократом…я горжусь тобой больше всех Муками и своих сыновей, ты научился любить и ценить.
- Но я научился этому только за последние 3 года… - вздохнул Руки. – Мне даже сказать нечего…
На лице короля появилась улыбка. Внезапно из пола вырвались зеленые растения, похожие на лианы и отбросили синеволосого в окно, отчего осколки окна также поранили старшего Муками. Руки поднялся и оперся об стенку. 
- Извини, Руки… - Карл достал из-под своих одежд пистолет и направил на Руки.
- Нет! – крикнули Юма и Коу и резко развернули руку короля в сторону. Пуля осталась в потолке. Внезапно в комнату вбежали девушки. Король тем временем откинул от себя Муками и подошел к Руки, который до сих пор не вышел из транса от выходки братьев.
Вернемся в настоящее…
- Отпустите его! – крикнула Карина.
- Хм…в что, если я его убью здесь и сейчас… - усмехнулся Того.
- Вы об этом пожалеете... – девушку окутала злость.
- Но я ведь могу убить не только Руки, а и всех тех, кем ты так дорожишь… - произнес Сакамаки, развернувшись к братьям Муками. – А может и твои подруги заставят тебя передумать, да и мои сыновья… - Геля, Элис, и Сакамаки поднялись в воздух, лианы полностью окутали их и сжимали.
- Тварь! – рыкнула Геля и разорвала лианы. Она прыгнула и приземлилась перед Кариной. – Тронете мою подругу, Муками, Сакамаки или Элис, я вас заживо СПАЛЮ! – в руке девушки появился раскаленный шар.
- Что? – не поняли Сакамаки и Муками, Того кажется вообще в ауте. 
- Откуда у тебя сила…огня? – разозлился король.
- Если честно, то понятья не имею… - не поняла Геля.
- Хватит! – рыкнул Того, в его руке появился такой же шар. – Выв сгорите заживо и мне все равно на вас, мои сыновья как-нибудь переживут. Еда у них останется! – намекнул он на Флорес. Огонь резко появился над девушками.
- Нет! – крикнули вампиры.
- Карина…Геля… - прошептала Элис и упала на колени. – Как же так…
Внезапно поток воды врывался наружу, туша огонь.
- Че за нафиг? – не поняла Карина, смотря на то, как от нее отходит голубое сияние, а вокруг вода.
- Вода…огонь…как? Как они у вас едины? Это противоположные стихии! – прорычал король.
- Того, а что ты думал? Что наши дети не смогут унаследовать стихии древних вампиров, еще не пробудившись? – послышался женский голос.
- Мама? – Карина резко обернулась.
- Или ты думал, что японские вампиры могут превзойти вампиров других стран? – послышался еще один женский голос и появились четыре человека, в которых Карина и Геля узнали родителей.
- Да что это значит? – не выдержал один из Сакамаки, а именно Субару.
- Карина, Ангелина, а вы что, не заметили ничего? Вас разве не мучили никакие сны? Беатриче, Корделия? Окрашивание комнаты перед глазами в кровавый цвет? Хоть Сакамаки и обратили вас, густая кровь древних вампиров течет в вас… - произнес отец Ангелины.
- Мы просили духов матерей Сакамаки направлять вас….с самого детства мы все заметили, что ваше пробуждение не настает, ведь пробуждение вампира в нашей расе настает в возрасте 9-10 лет… - произнесла мать Карины. – В нашей расе вампиры рождаются людьми…
- Но как? Это ведь аниме…это… - прошептала Геля. 
- Реальность смешалась с воображением…все живо… - сказал отец Гели. Внезапно комнату осветил поток света.
- Мы еще увидимся, и насколько я помню, вам нельзя долго задерживаться здесь… - хищно улыбнулся Того. – Девушки, увидите своих родителей вы нескоро… - вспышка. В комнате остались лишь девушки, Сакамаки и Муками.
- Что?... – лишь один вопрос мучил всех, пока до девушек не дошло.
- Где наши родители, сволочь?! - -прокричали Карина и Геля.

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя