"Война семей" часть 5-Единственное решение

625 47 1
                                    

Ут­ро в до­ме Са­кама­ки…
Все Са­кама­ки си­дели в гостино­й. Вдруг в нее вле­тел А­ято.
- Пар­ни! Ка­ра­ул! Ге­ля со вчераш­не­го дня не вы­ходи­ла из ком­на­ты, а се­год­ня я вы­бил дверь и ее там не ока­залось! Я об­бе­жал весь особ­няк, но ее ниг­де нет! – па­нико­вал крас­но­воло­сый.
- Ты ду­ма­ешь, ее Му­ками выкра­ли, что бы ос­та­вить нас без ни­чего? – ус­мехнул­ся Рай­то.
- Ес­ли это так, то при­дет­ся оставить Му­ками без ни­чего. – спо­кой­но ска­зал Рей­джи.
- В смыс­ле? Пой­ти к ним и опять по­перес­тре­лять их? Ты не пом­нишь, как нас Ка­рина за дверь выс­та­вила? – спро­сил Су­бару, изог­нув бровь.
- Шу! Ска­жи хоть что-ни­будь! Твоя де­вуш­ка то­же там! – рыкнул А­ято.
- Да, она там… я ее лю­бой ценой за­беру, но… ид­ти к ним опять с ору­жи­ем не вы­ход, и по­беду нам не при­несет. Нужно Му­ками выз­вать на ду­эль…бит­ву. – про­мям­лил блондин.
- Бит­ву?! – уди­вились все Сакама­ки, как че­рез се­кун­ду на их ли­цах си­яли зло­вещие улыб­ки. –Вам ко­нец, Му­ками!
А вот ут­ро в до­ме Му­ками было ве­селень­ким… пер­вым оч­нулся Азу­са.
- Что…вче­ра…бы­ло? – мям­лил он.
- Че? – прос­нулся Юма. – МАТЬ МОЮ! КОУ! КА­КОГО ХРЕ­НА ТЫ В РО­ЗОВЫХ ТРУ­САХ СПИШЬ, А Я РЯ­ДОМ С ТО­БОЙ?!
От та­кого ора все прос­ну­лись.
- РЮМ­КА ВОД­КИ НА СТО­ЛЕ! – по­дор­вался Ру­ки, еще не проснувшись. – А? Стоп… ЧЕ ТУТ ПРО­ИС­ХО­ДИТ?!
- Не ори… Ца­рица еще спит… а те­перь будь хо­рошей под­сти­лоч­кой и ло­жись на­зад! – рык­ну­ла Ка­рина, но сва­лилась на пол, так как стар­ший Му­ками при­нял си­дячее по­ложе­ние и ос­матри­вал при­сутс­тву­ющих.
- Юма, а по­чему у те­бя две ко­сич­ки? – скеп­ти­чес­ки изог­нул бровь Коу.
- А по­чему ты в ро­зовых тру­сах? – спро­сил с сар­казмом Юма.
- А че вче­ра бы­ло? – прос­ну­лась Ге­ля.
- Дню­ха Ца­рицы… - вздох­нул ру­сово­лосый. – Бош­ка рас­ка­лыва­ет­ся… я за Ас­пи­рином.
- И Ца­рице при­неси…- рух­ну­ла пря­мо на ди­ван Ка­рина.
- По­дож­ди… я то­же иду… пол­зу… - Коу на чет­ве­рень­ках по­полз к лес­тни­це на 2 этаж.
- Пиз­дец вче­ра по­гуля­ли… - рас­тя­нула улыб­ку Ге­ля.
- Точ­ня­ково! – одоб­ри­ла Ка­рина. – Кста­ти, Ру­ки, а по­чему ты вче­ра пил од­ну вод­ку, и пел толь­ко про вод­ку?
- Лю­бовь к вод­ке прос­ну­лась. – с сар­казмом от­ве­тил си­нево­лосый. – Я к се­бе в ка­бинет, кста­ти… Ге­ля, а что с Са­кама­ки?
- Мож­но я не бу­ду к ним воз­вра­щать­ся? Там не жизнь, а ад! А тут Ка­ря! И Ар­мия Рус­ско-Япон­ская! – улыб­ну­лась Ге­ля.
- Али­луя! Царь и Князь сно­ва вмес­те! – зак­ри­чала Ка­рина.
- Не кри­чи… и так бош­ка рас­ка­лыва­ет­ся… - в ком­на­ту впол­зли Юма и Коу с пач­кой Ас­пи­рина. Они всем раз­да­ли таб­летки. Вам­пи­ры и де­вуш­ки прог­ло­тили их це­ликом. Пох­мелье нас­ту­пило…
- Я у се­бя в ка­бине­те. – ска­зал Ру­ки и ушел… уполз.
- Я на ого­род… - ска­зал Юма и то­же уполз.
- Я в ком­на­ту, кста­ти, Ка­ря, не пом­нишь где моя ком­на­та? – спро­сила Гея.
- 2 этаж, пря­мо по ко­ридо­ру, за­вора­чива­ешь на пра­во, 3 дверь по сче­ту. – про­тарах­те­ла Ка­рина.
- Спс… - поб­ла­года­рила Ге­ля и уш­ла.
- Я по­шел по­лиро­вать но­жи… - ска­зал Азу­са и поп­лелся ша­та­ясь к се­бе. В ком­на­те ос­та­лись Ка­рина и Коу.
- Хо­рошо мы твое 18-ле­тие от­ме­тили… - улыб­нулся Коу.
- Спа­сибо… блин… а ты мой тел не ви­дел? – спро­сила ру­сово­лосая. 
- На тум­бочке… - про­мям­лил блон­дин. Ка­рина взя­ла те­лефон и рух­ну­ла на пол в об­мо­рок.
- Что та­кое? – ни­чего не по­нял Коу.
- 154 про­пущен­ных… от ма­мы…от па­пы… от брать­ев Сто­ун… от дру­зей…мать мою… 52 со­об­ще­ния… блин… - бре­дила Ка­рина.
- Яс­но… - вздох­нул го­лубог­ла­зый. 
- Я к се­бе в ком­на­ту, спать. – ска­зала Ка­рина и уш­ла.
Вне­зап­но в гос­ти­ную вле­тел Ру­ки, ожив­ленный как огур­чик, трез­вый как стек­лышко. Но на ли­це чи­талась тре­вога и сло­ва «КА­РА­УЛ» или «HELP ME».
- Се­год­ня ду­эль! – стро­го ска­зал брю­нет.
- Ка­кая к чер­ту ду­эль? –спро­сил Коу.
- Вот. – Ру­ки про­тянул Коу пись­мо. Ког­да он его чи­тал, все боль­ше ввер­гался в шок.
«<i>До­рогие Му­ками! Вы заб­ра­ли у нас од­ну не­вес­ту… заб­ра­ли и дру­гую… Ре­шили заб­рать у нас все? Хах… на­ив­ные и глу­пые… У вас до сих пор ос­та­лись чер­ты че­лове­ка… Мы вы­зыва­ем вас на ду­эль! Бит­ву! Кто вы­иг­ра­ет, с те­ми и ос­та­нут­ся де­вуш­ки… хо­тят они то­го или нет… А кто про­иг­ра­етум­рет. Мы рас­топчем ва­шу гор­дость и дос­то­инс­тво! Бит­ва ве­чером в 20.00 в заб­ро­шен­ной ча­ще ле­са. Там есть ог­ромная по­ляна. Мы проль­ем ва­шу кровь прям там. До встре­чи, Му­ками!
От брать­ев Са­кама­ки.»</i>
Коу сжал лис­ток и пор­вал.
- Да пош­ли они! – вы­палил блон­дин.
- Бит­ва сос­то­ит­ся! Мы до­кажем им, кто здесь глав­ный. И проль­ет­ся не на­ша кровь, а их. – ска­зал си­нево­лосый и ушел. – Де­вуш­кам ни сло­ва!
- Да по­нят­но… - вздох­нул Коу. – На­де­юсь бош­ки нам не отор­вут…
Де­вуш­ки спо­кой­но спа­ли в сво­их ком­на­тах ни о чем не по­доз­ре­вая… не по­доз­ре­вая… ка­кой ро­ковой се­год­ня день.
20.00 ве­чера. Му­ками выш­ли из до­ма и се­ли в си­нюю «Ми­цу-би­си» Ру­ки. Ведь на ли­музи­не в лес­ную ча­щу не про­едешь. Брю­нет на­жал на газ, и ма­шина рез­ко дви­нулась, на­бирая уже 100 км/ч.
Де­вуш­ки все еще спа­ли. Пер­вой прос­ну­лась Ге­ля. Она пош­ла к Ка­рине. Ка­рина то­же прос­ну­лась. Под­ру­ги за­мети­ли, что они од­ни в особ­ня­ке. Ка­ри и Ге­ля обыс­ка­ли все по­местье, но ни од­но­го Му­ками не наш­ли. Они спус­ти­лись в гос­ти­ную, и Ка­рина за­мети­ла за­пис­ку на сто­ле, а точ­нее пись­мо Му­ками от Са­кама­ки. Ка­рина про­чита­ла пись­мо и ее ру­ки дрог­ну­ли. Пись­мо вы­пало из рук. Де­вуш­ка упа­ла на ко­лени.
- Ка­рина! – Ге­ля под­бе­жала к под­ру­ге. Ге­ля то­же проч­ла пись­мо и так же упа­ла на пол.
- Они же по­уби­ва­ют друг дру­га… - гу­бы Ан­ге­лины дрог­ну­ли.
- Мы дол­жны ос­та­новить их! – крик­ну­ла Ка­рина и под­ско­чила. – Да­вай возь­мем ма­шину Коу, он мне все рав­но раз­ре­шал брать ее, да­же клю­чики за­пас­ные дал. – де­вуш­ка пок­ру­тила на паль­це клю­чи.
Под­ру­ги вы­бежа­ли из особ­ня­ка и се­ли в жел­тый каб­ри­олет. Они за­вели его и по­еха­ли в ту са­мую ча­щу ле­са. Тем вре­менем Му­ками уже бы­ли на мес­те. Братья вы­лез­ли из ма­шины и пеш­ком нап­ра­вились к тро­пин­ке. Бес­смертные про­лез­ли сквозь кус­ты и доб­ра­лись до по­лян­ки. Они сра­зу встре­тились с не­доб­ры­ми взгля­дами Са­кама­ки. Шес­те­ро брать­ев сто­яли и ух­мы­лялись. Му­ками не на­ходи­лись в сос­то­янии по­коя… их пе­репол­ня­ла злость.
- Приш­ли… а мы ду­мали вы ис­пу­га­етесь и убе­жите как мыш­ки…- хмык­нул Рай­то.
- Единс­твен­ный кто здесь се­год­ня убе­жит как мыш­ка это ты! – рык­нул Коу.
- Рай­то, ты опять за­цепил на­ших «бра­тиков»! Сей­час рас­пла­чут­ся! – с сар­казмом про­гово­рил А­ято.
- А­ято, они не рас­пла­чут­ся… они ско­рее убе­гут, еще до на­чала бит­вы… - спо­кой­но ска­зал Рей­джи.
- Ага, как же… - про­цедил Ру­ки.
- Ког­да уже нач­нется эта гре­баная бит­ва?! – рык­нул Су­бару и дол­ба­нул по рас­ту­щему ря­дом де­реву.
- Су­бару, не бей де­ревья! И да… пусть нач­нется бит­ва, и вы­иг­ра­ем в ней мы! Так как мы силь­ней, ум­ней и мы… чис­токров­ные. – ска­зал Рей­джи, по­казы­вая свое пре­вос­ходс­тво. (Рей­джи…ёмае! Ку­да ка­тит­ся мир?...).
- Ах ты ж ско­тина! Са­модо­воль­ная тварь! – Юма под­ле­тел к Рей­джи и со всей си­лы уда­рил под дых. Оч­ка­рик скрю­чил­ся и упал на тра­ву, от­кашли­ва­ясь кровью. – Ты убил мою семью! Сжег мою де­рев­ню! Хо­тел сде­лать ху­же сво­ему бра­ту, а сде­лал мне! Из-за те­бя я жил на ули­це, а по­том по­пал в это АД под наз­ва­ни­ем при­ют! Ты зап­ла­тишь за все, тварь! – кри­чал Юма и бил Рей­джи.
Му­ками на­ходи­лись в сос­то­янии шо­ка. Са­кама­ки во­об­ще в ахуе.
- Эд­гар? – гла­за Шу рас­ши­рились, а рот при­от­крыл­ся.
- Да! Из-за этой ско­тины и моя, и твоя жизнь пош­ла под от­кос! – орал Юма. Шу бы­ло не че­го ска­зать. Ра­зум пе­рева­ривал по­лучив­шую ин­форма­цию. Он вспом­нил, как Ка­рина го­вори­ла, что Юма это Эд­гар, но тог­да Шу при­нял это за шут­ку, а сей­час… его луч­ший и единс­твен­ный друг детс­тва сто­ит и из­би­ва­ет его бра­та. Что де­лать… по­мочь дру­гу, с семь­ей ко­торо­го вой­на, или бра­ту, ко­торый ему пе­рело­мал всю жизнь.
- ОС­ТА­НОВИ­ТЕСЬ! – пос­лы­шались го­лоса. Все обер­ну­лись и уви­дели Ка­рину и Ге­лю, ко­торые сто­яли и смот­ре­ли как Юма из­би­ва­ет Рей­джи.
- Юма! За­чем ты его так…? – спро­сила Ка­рина.
- Ты прек­расно зна­ешь, что он мне всю жизнь сло­мал! Он сжег мою де­рев­ню, семью…всех, ко­го я лю­бил и кем до­рожил… Этой тва­ри не жить! – рык­нул Юма и но­гой уда­рил Рей­джи, ко­торый ле­жал без соз­на­ния и ис­те­кал кровью.
- Бит­ва не за­кон­че­на! – крик­нул А­ято и наб­ро­сил­ся на Ру­ки. Си­нево­лосый от­ле­тел в де­рево.
- Ах ты пад­ла! – Коу схва­тил А­ято за гор­ло и от­ки­нул в куст плю­ща. 
- Эй ты, с вы­коло­тым гла­зом! – пос­ме­ял­ся Рай­то и в се­кун­ду под­прыг­нул к Коу с ку­лака­ми. Тем вре­менем Азу­са и Ка­нато во всю ду­баси­ли друг дру­га, по­ка Азу­са «слу­чай­но» не отор­вал Тед­ди ла­пу. Вот меж­ду ис­те­рич­кой и ма­зохис­том на­чалась нас­то­ящая кро­вавая бой­ня. 
- Хм… а хо­рошо, что я тог­да твою де­рев­ню под­жег, а то был бы сей­час та­кой же мям­лей, как тог­да! – ус­мехнул­ся Рей­джи, ко­торый нем­но­го очу­хал­ся.
- Пф… ты еще жив? Сей­час ис­пра­вим! – рык­нул Юма и со всей си­лы от­бро­сил Рей­джи в со­сед­нее де­рево. – Ты унич­то­жил все, что мне бы­ло до­рого, но не учел, что все это сде­ла­ет ме­ня силь­нее и те­лом, и ду­хом! – Юма опять за­мах­нулся на Рей­джи, что бы на­нес­ти удар, как кто-то пе­рех­ва­тил его ру­ку.
- Это прав­да ты, Эд­гар? – спро­сил Шу, дер­жа ку­лак дру­га детс­тва.
- Я… - не­уве­рен­но от­ве­тил Юма.
- По­чему ты не рас­ска­зал рань­ше? Тот, с кем мы обош­ли все, жил ря­дом! – нах­му­рил­ся Шу.
- Я не мог рас­ска­зать… ког­да ме­ня и брать­ев об­ра­тили, То­го сра­зу по­казал нас вам. Я сра­зу уз­нал те­бя, но… на­ши семьи еще с зна­комс­тва во­ева­ли и я по­думал, что мы не смо­жем дру­жить. – спо­кой­но ска­зал Юма. Ка­рие гла­за пе­репол­ня­ла боль прош­ло­го. 
- Здрась­те! Бра­тан, я те­бя 300 лет ждал! И по­фиг на то, что меж­ду семь­ями вой­на! – вос­клик­нул Шу. На ли­цах дру­зей рас­плы­лись дет­ские улыб­ки, но вдруг пос­лы­шал­ся крик:
- Ах ты ж су­ка, прибью ко всем чер­тям! Да­ун чис­токров­ный! Что б ты со сво­ей шля­пой на кос­тре сго­рел! – Шу и Юма обер­ну­лись и уви­дели, что с этим ором Коу бь­ет Рай­то, а шляп­ник ржет как боль­ной. Они по­вер­ну­лись и уви­дели, что Ру­ки бь­ет А­ято об де­рево, а Ка­нато и Азу­са ка­та­ют­ся по тра­ве и орут друг на дру­га, раз­ма­хивая ру­ками. Су­бару спо­кой­но сто­ит в сто­рон­ке, а вмес­те с ним афи­гев­шие де­вуш­ки. 
Юма и Шу выш­ли в се­реди­ну и за­ора­ли:
- ХВА­ТИТ!
Все сра­зу ос­та­нови­лись.
- Юма! Ка­кого чер­та ты с ним?! – Ру­ки был вне се­бя от ярос­ти.
- Та­кого! Мне ка­жет­ся ку­лака­ми в этой си­ту­ации ни­фига не ре­шить! – орал ру­сово­лосый.
- Пусть де­вуш­ки са­ми ре­шат с кем ос­та­нут­ся. – спо­кой­но ска­зал Шу. Тут под­руг пе­редер­ну­ло. Су­бару вы­вел обе­их в цент по­ляны, за­литой кровью.
- Ре­шай­те… - ска­зали Шу и Юма и ра­зош­лись по сто­ронам.
- Нам нуж­но по­думать! – крик­ну­ла Ге­ля, и де­вуш­ки от­бе­жали в сто­рону. Они дол­го шеп­та­лись и на­дума­ли.
- Ты прав­да ду­ма­ешь, что так бу­дет луч­ше? – спро­сила Ге­ля.
- Это единс­твен­ный ва­ри­ант, ина­че они по­уби­ва­ют друг дру­га. – от­ве­тила Ка­рина. Под­ру­ги выш­ли в центр и тя­жело вздох­ну­ли.
- Наш от­вет вас нем­но­го шо­киру­ет, но…мы при­няли имен­но та­кое ре­шение. – ска­зала Ге­ля и под­мигну­ла Ка­рине, что бы та про­дол­жа­ла.
- И та­кого на­ше ре­шение… - начала ру­сово­лосая. – Мы хотим­…

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя