"На пути к светлому будущему. Заключительный эпизод" часть 3

398 36 0
                                    

Особняк Сакамаки. Сад

      Алиса и Райто прогуливались по саду. Прошло около часа, как они пришли сюда. Все это время Райто то и делал, что смотрел на цветы, в то время как Флорес просто молчала. Неловкий момент, когда ы идешь рядом с вампиром и не знаешь, что сказать. Все же как не крути, а если ты обычный человек, то лучше и вправду просто идти и молчать.

      Порыв прохладного ветра заставил все же нарушить эту тишину.

      - А-а... - вырвалось у Элис, когда ее настиг это ветер. Обняв себя руками, она попыталась согреться, однако у нее этого не вышло. 

      - А? - Райто заметил, что после небольшого порыва ветра его "спутница" повела себя странно. - Развратница, ты замерзла? - Флорес кивнула. На плечи девушки упал пиджак парня. - Ну, тогда пойдем, - после этих слов внезапно послышался гром. Подняв глаза вверх, они увидели, что луну застилают черные тучи. - Хм... И вправду, лучше пойдем, и желательно быстрее, - произнес Сакамаки, и они с Элис отправились в сторону особняка.

Комната Карины

      Шу и Карина лежали на кровати. Девушка лежала на спине, ее взгляд застыл, он был направлен в потолок. На лице не было никаких эмоций, ни счастья, ни грусти, вообще ничего. Полное опустошение. Щеки были мокрые, было видно, что весь этот час ей дался с трудом и без слез не обошлось. 

      А вот Шу лежал рядом с ней на боку, лицом повернутый к девушке. Глаза были прикрыты, парень дремал. 

      По всей комнате были разбросаны вещи, возле кровати лежало разорванное платье девушки и джинсы парня. 

      Послышался удар грома, после чего в комнату ударил свет молнии. Шу раскрыл глаза и увидел перед собой Карину, по щеке которой медленно катилась уже сотая слеза.

      Положив руку девушке на талию, Шу притянул ее к себе, утыкаясь в шею. Карина резко дернулась, вставая с кровати. Одеяло упало, однако девушку не смутило, что она стоит сейчас без ничего, лишь ее длинные волосы прикрывали попу, больше ничего. 

      Она резко развернулась. Ударила еще одна молния. По щекам покатились слезы.

      - Не надо делать такое лицо, - недовольно произнес Шу, вглядываясь в девичье лицо. - Ты сама виновата...

      - Думаешь, я это забуду? - за этот час эти слова первые, которые адресовала ему Карина. - Думаешь, что то, что ты сделал, я забуду? - ее голос был хриплым.

Две бестии в доме СакамакиМесто, где живут истории. Откройте их для себя