28 глава.

3.7K 140 20
                                    




" тебе не нужен другой человек, чтобы сделать свою жизнь полноценной. но давайте быть честными. иметь раны, поцелованные кем-то, кто не видит их, как катастрофы в твоей душе, а лишь, как трещины, которые можно заполнить своей любовью - самая успокаивающая вещь в мире "



Парень отменив все встречи и поездки со своими друзьями, сидел один в своей квартире.
Мысль о том, что его мать ошиблась номером не покидала его голову. Но здравый смысл-то знает, что никто ничего не перепутал.

Его взгляд упал на кровать довольно внушительных размеров. Ухмылка появилась на губах, когда в голову пробовались воспоминания о первом разе Эбби.

Эбби.

Гарри сам до конца не мог объяснить что это за чувство. Она мила и невинна. Такая наивная маленькая девочка. Она притягивала его к себе как магнит, и Гарри не мог противоречить этому.

Лениво подтянув стакан с виски к губам, парень откинулся на спинку кресла.

Он знал, что все так чертовки неправильно. В его жизни полная неразбериха, и он намеревался это исправить. Через 2 месяца ему 20 и он давно не просто мальчишка с громкой репутацией.

Почему он делает все это? Кто знает. Он был так воспитан, его отец воспитал его таким. Все эти браслеты, группировки, рабство - гребанные девяностые.
Он не был грубым монстром в душе, он прекрасно знал это. Но защищался от мира именно этим образом.

И все же, все мысли Гарри в конечном итоге возвращались к Эбби. Он хотел уехать отсюда с ней далеко, просто оставить все как есть и убраться отсюда подальше, никому ничего не объясняя. Он не сказал бы, что любит Ее. Ещё рано. Сильная влюблённость? Возможно.

Он просто не мог за мгновение стать другим. Он мог быть другим с ней, но не с обществом вокруг, Гарри знал, что Эбби прекрасно понимала, почему он так делает.

Ещё один глоток виски обжег горло.

Лиам. Хорошо, он лучший друг Гарри. Почему он не доверяет ему? Лиам скрытен. Даже если просто сравнить его, например, с Луи. Он разбалтывает абсолютно все, что у него в голове, не задумываясь особо. Лиам был другим. Когда Маркус предложил грязную работенку, но огромные деньги - он был единственным, кто дал отказ. Но в итоге, принял его предложения из-за нас, балбесов.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя