10 глава.

21.9K 804 183
                                    

Когда почувствуешь мое тепло, посмотри в мои глаза. Там таятся мои демоны.

****

POV Эбби.

Прижимаясь ближе к нему, я вдыхала его аромат - мята и изюминки апельсина. Теплая рука вокруг моей талии не давала мне свободы, но это чертовски приятно.

Гарри.

Губы кудрявого приоткрыты. Он умеренно дышит, кудри беспорядочно лежат на голове, спадая на лоб. Он прекрасен.

Что же, черт возьми, со мной происходит? Неужели, мне в кой-то веке удалось влюбиться? И не в простого подростка, а в вполне опасного, свирепого, милого, сексуального и великолепного парня. Черт. Останови свои мысли, Эбби!

- Малыш, что ты делаешь? - не открывая глаз, сонно пролепетал Гарри. Я быстро убрала руки от его тела, ведь до этого я осторожно обводила пальчиком контуры его татуировок.

Татуировки. Сказать честно, у Гарри их очень много. Пока он спал, я насчитала 34, но уверенна их больше. Очаровала меня - бабочка, которая великолепно разместилась на Гарри, чуть ниже его грудной клетки. В ней было что-то особенное, хотя о чем это я...этот парень особенный.

- Сколько их, Гарри? - задала вопрос я, уверенно рассматривая двух ласточек, теперь уже чуть выше его груди.

- На самом деле, я сбился на отметке 40. Так что, я не могу ответить, малыш.

Гарри притянул меня ближе и прикоснулся губами к моим. Я до сих пор не понимаю, почему я ни разу не оттолкнула его. Эти моменты...они волшебны. Я позволила ему, я впустила его. Язык Гарри вытворял неописуемые вещи со мной. Он то танцевал сальсу, нежно успокаивался, затем снова пускался в пляс. Руки кудрявого смело гуляли по моему телу в надежде избавить меня от всех одежды.

- Нет, Гарри, - я впервые оттолкнула его от себя. Я не хотела этого, хотя бы не сейчас.

Гарри хотел возразить, но его прервал телефон, звонок которого отдавался эхом по всей комнате.

- Блять, - выругался кудрявый и поднял трубку.

Странно, видеть его таким. Он никогда не ругался за время нашего знакомства, черт, мы знакомы всего то.

- Да, Зейн. ... Заткнись, придурок, и даже думать об этом не смей. .... Кто бы говорил? Я уверен, Перри сейчас в постели у какого-нибудь нефтяного магната. .... Все, все, молчу. ... Нет, не нужно убивать меня, Зейн.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя