1 глава. 2 часть.

21.9K 833 360
                                    

- Так, ты, впервые в Лондоне. Да? - в ответ я слабо кивнула. - Видимо, твои родители очень богаты. Не каждый может обеспечить обучение в этом колледже.

Нет, нет, нет. Не затрагивай эту тему, пожалуйста.

- Это не так, - тихо произнесла я. - Я Эбби. А как твое имя?

- А, точно. Совсем забыл. Я Тревор. - он повернул голову в мою сторону и тепло улыбнулся.

- Смотри! Получается, мы скоро уже приедем? - дрожащей ладошкой я указала на табличку, которая из-за скорости медленно покидала зону моей видимости.

- Да. Минут через 10 будем на месте.

Правда. Примерно через 7 минут машина свернула с главной дороги. Все мое внимание сразу же привлекло огромное и ужасно красивое здание. Оно было построенно под старину, примерно 19 век. Перед ним распологалась большая парковка, видимо мне придется копить на машину. Справо, распологалоесь еще одно здание. Оно было чуть больше, скорее всего это комнаты учащихся, где я и буду жить. Слево находилось место, видимо просто для провождения свободного времени. Я смогла рассмотреть лишь столики, барбеккю и огромный бассейн, которой продливался за здание колледжа. Даже страшно представить, что там.

Рай. Это рай. Это мой личный рай, которого у меня никогда не было.

- Сколько я тебе должна, Тревор? - наконец опомнилась я.

- Что ты, красавица? Считай, это мой маленький комплимент тебе.

- Спасибо, - что за день сегодня? Я схожу с ума? Надеюсь, что нет.

- Пойдем, я помогу с чемоданами, - Тревор вышел из машины, и я последовала ему примеру.

- Спасибо, Тревор. Ты, действительно, очень помог мне. Дальше я сама справлюсь, - я старалась произнести это, как можно нежнее, боясь обидеть его.

- Все хорошо. Рад был помочь, красавица. Обращайся! - подмигнул он и сев в машину, уехал.

Здравствуй, новая жизнь!

У дверей колледжа все толпились, и на самом деле мне было очень сложно зайти внутрь, таща за собой чемодан. Я очень удивилась, когда ко мне подошла высокая девушка, одетая в узкую юбку-карандаш и белую блузку. Такие обычно подходят в отелях, видимо это действительно колледж мечты.

- Здравствуйте, я могу вам помочь? - вежливо поинтересовалась она.

- Эм, я тут новенькая. Приехала по путевке за выйгрыш в конкурсе. Мне нужно к мистеру Стайлсу, - немного смущаясь проговорила я.

- Пройдемте за мной, - она чуть ли не побежала вперед. Как ей это удается на таких высоченных каблуках?

Изнутри здание выглядело еще красивее. Всего оно состояло из 3 этажей.

- Сюда, - она остановилась перед дверью темно каштанового оттенка. - Мистер Стайлс ждет вас.

- Спасибо, - я отблагодарила ее, и она тут же скрылась за соседней дверью. Я набралась смелости и аккуратно, сжав ладошку в кулак, три раза стукнула по двери. В ответ я услышала слабое: "Войдите."

Приоткрыв дверь, я зашла, а затем потянула вслед за собой и свой чемодан.

Подняв свой взгляд, я увидела мужчину, на вид ему было 40-45 лет. На нем был классический черный костюм, а волосы были аккуратно уложенны.

- Здравствуйте. Меня зовут Эбби, Эбби Фингс. Я приехала из Сан-Франциско за победу в конкурсе.

- А, что-то припоминаю. Эбби, верно? Я буду очень рад иметь таких умных учениц у себя в колледже, - с улыбкой произнес мистер Стайлс.

- Ну что вы. Вы, просто не представляете, как я счастлива находиться здесь!

- Пойдем. Я лично провожу тебя до твоей комнаты, - с улыбкой произнес мистер Стайлс. - Ты будешь жить вместе с Молли. Она очень приятная девушка, - он покинул кабинет, и я быстренько прошмыгнула за ним, вставая рядом, пока мистер Стайлс возился с ключом от кабинета.

- Давай помогу, Эбби, - он протянул руки к моему чемодану. Я осторожно отпустила ручку и последовала вслед за ним в соседний корпус.

Знаете, что странно? У всех людей, которых я только встречала, даже у мистера Стайлса на запястье правой руки весит браслет. По моему, все они разные, но у некоторых были весьма похожие браслеты. У мистера Стайлса же был браслет, а на нем непонятная мне гравировка "1D". Интересно, что это значит? Надеюсь, я узнаю об этих браслетах побольше.

Оказалось, что из здания колледжа можно не выходя на улицу попасть к комнатам. Это весьма удобно. Второе здание состояло уже из четырех этажей. Вслед за мистером Стайлсом я зашла в лифт, он нажал кнопку, и лифт тронулся на второй этаж.

- Я скажу Молли, чтобы она провела тебе экскурсию. Показала колледж и зону для провождения свободного времени. Ты будешь учиться по такому же расписанию, что и она. Начало занятий в 8:00. Я надеюсь, что все будет хорошо, - пояснил мне мужчина.

- Все будет хорошо, - повторила за ним я, улыбаясь.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя