18 глава. 3 часть. Отступление.

19.9K 787 126
                                    

"Глубоко внутри я чувствовал нарастающее беспокойство, которое стирало недолгую эйфорию. Ее потемневшие глаза, впившиеся в меня взглядом, возмущенные... обвиняющие... жалеющие... будто пелена спала с ее глаз и она увидела меня - монстра, таким, каким я и являлся".

© Расставание от лица Кристиана

Flashback.

- Ты забираешь сына? - захлебываясь в слезах, кричала женщина на своего мужа.

-Так будет правильней, - спокойно ответил ей мужчина, ходя по комнате и собирая вещи кудрявого. - Ты оставляешь себе дочь, я забираю сына.

- Ты сделаешь из него монстра.

- Он уже им является.

End Flashback.

- Эбби, ложись, - кудрявый пытался соблюдать спокойствие, хоть и девушка стоящая на расстоянии 2-х метров от него начинала раздражать парня своим упрямством. - Ляг, или я сам уложу тебя.

Малышка явно не желала поддаваться под его чары, но парень умело парировал над ней.

То, что она узнала за этот вечер сильно изменило ее представление о нем, о том, который сейчас стоит перед ней.

- Эбби, ты не пошла на вечеринку под предлогом усталости. Ложись в постель, - Гарри томно выдохнул, признавая некое поражение.

Джемма упоминала, что кудрявый достаточно упрям и эгоистичен, но это ни чуть не портит его.

Когда он был маленьким, он часто забирал с собой свою любимую игрушку и всем говорил, что она только его и ничья больше. С малых лет он рос собственником.

Нервно сглотнув, девушка осторожно потянулась к краю футболки, а затем медленно, не спеша стянула через голову ненужную ткань, оставшись всего лишь в лифчике.

Кудрявый поперхнулся, наблюдая за ней.

Легким движением девушка сумела завести его. Он хотел ее. Очень сильно.

Повернувшись спиной к парню, девушка наклонилась, вызывая стон из его уст. Она аккуратно расстегнула пуговицу на джинсах и принялась снимать их. Когда все таки она покончила с ними, малышка осталась только в нижнем белье.

Даже в тускло освещенной комнате, можно было разглядеть то , что глаза Гарри приобрели темно зеленый оттенок. Он с жадностью осматривал девушку и проклинал себя за то, что она боится его, как огня.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя