9 глава. 2 часть.

22.6K 836 159
                                    

POV Эбби.

- Ты, действительно, предлагаешь мне надеть это? - с отвращением прошипела я, смотря на футболку и боксеры, которые принадлежали некому-иному, как Гарри Стайлсу.

- Ты должна благодарить меня за то, что я не заставляю тебя выйти в этом на ужин.

Зеленоглазый улыбнулся, обнажая зубы. Я могу сказать, что у Гарри уникальные глаза. Когда он мягкий и нежный они ярко-изумрудного оттенка, а когда он становится злее и свирепее они темнеют, до состояния глубокого черного цвета.

Он ухмыльнулся, заметив, что я рассматриваю его. Обычный жест, сломить его нельзя, но ведь можно попробовать. Я набравшись смелости, решила играть с ним по запретным правилам, его же козырями.

Подойдя к кудрявому, я нежно дотронулась ладошками до его плеч, проведя вокруг и сцепив руки за его шеей. Парень на секунду замер от моих действий, затем, придя в себя он не теряя ни секунды притянул меня к себе за талию и уткнулся носом в мою шею.

Я выдохнула и зарылась пальчиками в его кудряшки, немного оттягивая их, вызывая стон из уст Гарри.

- Это мои правила, - он начал вырисовывать узоры на моей спине. - Ты моя.

Легкие поцелуи в шею вызывали тихий стон, но теперь уже из моих губ. Мы бы и стояли так, доставляя удовольствие друг-другу прикосновениями, но резкий звонок телефона Гарри сбил меня с толку, и я отпрянула от парня на приличное расстояние.

Гарри недовольно цокнул и поднес аппарат к уху.

- Что? - взгляд только что, милого и нежного парня сменился на свирепый и холодный.

- Скажи, что ты шутишь, Луи.

- Отличное место, - доля сарказма была в его тоне. - Мы скоро спустимся.

- Да пошел ты, шутник хренов.

Гарри сбросил вызов и кинул телефон на кровать, поверх одежды.

Он подошел ко мне, и я тут же снова оказалась в его объятиях, а кудрявая голова Гарри спокойно расположилась на моем плече.

- Очевидно, ты познакомишься с парнями уже сегодня.

Я улыбнулась, немного смущаясь. Меня радовал и одновременно пугал факт, что я теперь имею дело с этими парнями. Скорее, пугал.

- Одевайся, малыш. Они ждут нас внизу, - я недовольно посмотрела на Гарри, который ухмылялся. В душе я растаяла от его прозвища мне, если честно.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя