24 глава. Новый сингл парней.

13.2K 479 51
                                    

"Nobody, nobody
Nobody can drag me down"

Всем привеет;) х

Начну с самого главного! Все слушали новый сингл парней? Как он вам? Нравится ли? Первая песня без голоса Зейна, все не так плохо, да?

Делитесь своим мнение в комментариях, буду ждать х

24 глава.

"У каждого человека есть своя история. У всех есть причина, почему они именно такие, какие они есть. Они именно такие не потому, что им так хочется. Кое-что в прошлом создало их, и иногда это невозможно исправить. "

POV Гарри.

Пот стекал по моему лицу, в то время, как руки безжалостно наносили удары.

- Стайлс, ну что ты, как девчонка, - язвительно улыбнувшись, Майкл ушел с ринга, не забыв задеть меня плечом. Он всегда делает так, когда, действительно, недоволен моей работой. Майкл не был моим тренером, я мог бы назвать его своим другом, но он не был настолько близок ко мне, как те четыре идиота. Мысленно вспоминая их, мои губы украсила улыбка.

- Ты сегодня сам не свой, есть причины? - брюнет протянул мне руку с бутылкой воды, когда я присаживался с ним рядом, попутно собирая волосы в пучок.

Полностью придя в себя, я задумался над его вопросом. Сегодня был первый раз, когда я пришел в зал, после перехода наших с Эбби отношений на более высокий уровень.

За два часа тренировки, Майкл уже успел надоесть мне своими словами о том, что я распустился и стал более нежен к своему противнику. Хорошо, это плохо влияет на меня.

- Хазз, ты вообще слышишь меня? - парень слегка брызнул водой мне в лицо, возвращая к реальности.

- Да, спасибо, - взяв белое полотенце, которое висело на спинке стула, я вытер все еще стекающий пот и капли воды.

Телефон завибрировал на столе, издавая не очень приятный звук. Майкл недоверчиво покосился на меня.

"Привет;) Я надеюсь, что не сильно отвлекаю тебя. Ты же пойдешь со мной на вечеринку сегодня вечером? Луи сказал, что я обязана познакомиться с его девушкой, но я не хочу идти туда без тебя, Гарри. Эбби." - гласило только что пришедшее сообщение.

На моем лице снова заиграла улыбка. От того, что она написала мне первая, а также от того, что Томлинсон наконец-то оставит меня без своих подколов. Если приезжает Элеанор, то она приезжает к нам на долго, а в ее присутствии этот идиот совершенно другой. Увидите.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя