10 глава. 2 часть.

21.4K 841 72
                                    

"Не выбирай того, кто красив в этом мире. Выбирай того, кто может сделать этот мир красивым", - Гарри Стайлс.

***

POV Эбби.

Коротенькое беленькое платье, с полностью открытой спиной и пышным бантиком вокруг талии, а также светло-бежевые туфельки на небольшом каблуке. Волосы распущенны и аккуратно уложены, волнами спадая с плеч.

Молли уверяла меня, что я похожа на маленькую принцессу.

Алое платье, чуть выше колена, черный каблук, зеркально голубые глаза и маленький черный клатч. Молли выглядела великолепно. Блондинистые волосы были собраны в тугой конский хвост, придавая блондинке страсть и грациозность.

- Готовы, - шепотом проговорила я.

- Готовы.

Медленная спокойная музыка дополняла этот вечер. Зал заполнялся людьми и студентами, которые больше были похожи на суперзвезд мировой эстрады. По середине стояло несколько столов, за которыми, по видимому сидели те самые представители из других стран - важные люди на этом вечере. В правом дальнем углу стояло несколько кабинок для возможно сделать фотографию на память или просто подурачиться. Вдоль всей правой стены стоял огромный длинный стол с разными вкусностями, а по залу ходили официанты и предлагали напитки. Больше напоминало вечер в гостях у императора, а не в колледже. Хотя, это колледж одних из самых богатых людей планеты - нечего удивляться.

Держа Молли за руку, я осматривала глаза помещение.

Пятеро парней стояли и оживленно разговаривали с каким-то мужчиной. Я невольно улыбнулась. Гарри был одет в обычные черные джинсы и в рубашку, несколько первых пуговиц были растегнуты, придавая кудрявому большую сексуальн....Черт, Эбби.

Гарри повернул голову вправо и встретился со мной взглядом. Осмотрев меня с ног до головы, он облизнул губы и жестом позвал меня к себе.

Я потянула Молли, заставив обратить на себя внимание.

- Эбби, секунду, - голубоглазая продолжила свой разговор с каким то парнем, но он определенно понравился ей.

- Молли!

- Ну все, все. Я тут, - она повернулась ко мне и развела руками в стороны.

- Пойдем.

Я взяла ее под руку и мы направились в сторону парней. Я успела заметить, что Лиам был не один, с ним рядом стояла довольно привлекательная девушка. Интересно, я смогу подружиться с ней?

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя