1 глава.

30.2K 883 244
                                    

- Мама, папа, вы же меня никогда не бросите?
- Конечно, нет, милая. Как ты могла об этом подумать только? - с улыбкой на лице проговорила мама.

Я резко распахнула глаза и привстала. Сон. Это всего лишь сон. Сон, о тех прекрасных временах, когда мы были вместе.

Он снится мне постоянно, на протяжении 4 месяцев, с того момента, как моих родителей не стало.

Я посмотрела на свои белые наручные часы. 14:49. Фух, через полтора часа самолет пойдет на посадку, и я наконец-то смогу почувствовать землю под ногами.

Я лечу в Лондон. Живя в Детдоме, я тайком участвовала в одном конкурсе или что-то типо того и главным призом была поездка в столицу Англии - Лондон. Я всегда хорошо училась, была отличницей, многие считали меня даже заучкой, поэтому ответить на несколько вопросов об Англии не составило особого труда.

И теперь, я официально учусь в самом престижном месте на земле. В колледже мистера Стайлса, в Лондоне. Я знаю, моя мама всегда мечтала об обучении в этом колледже, но с нашим бюджетом это было невозможно.

Мы жили очень бедно, в маленькой однокомнатной квартирке на окраине Сан-Франциско. Отец работал на 4 работах, но видимо там не особо это ценили и платили очень мало, копейки. Но вскор...

- Объявляется посадка. Просим пристегнуть ремни безопастности. Спасибо, за понимание! - искаженно прозвучал голос пилота из динамика. Я аккуратно потянулась к черному ремешку, который был рядом

со мной и продвинув вперед, вставила в защелку.

С детства я ужасно боялась летать, а лететь одной в сто раз хуже, уж поверьте. Самолет начал движение вниз. Я чувствовала, как постепенно колени начинают дрожать, а уши начинает закладывать. Помню, кто-то говорил мне на входе, что когда уши заложены, нужно держать во рту конфетку, от этого будет немного полегче. Но к сожалению, я пропустила корзинку с конфетами, и с собой у меня не было не одной.

Аэропорт, Лондон, 16:23.

Оглядев аэропорт, я поняла, что тут полно различных входов и выходов. Но вопрос: в какой из них нужно мне?

Молодая семья, котороя летела вместе со мной в самолете, направилась к выходу "А". Я решила отправиться за ними, хотя бы будет у кого попросить помощи. Я быстренько идя попятам за ними, выскочила на улицу, но тут же потярала их из виду, поскольку они скрылись в толпе людей. Ну и что теперь делать?

- Девушка, вам помочь? - развернувшись на весьма приятный голос, я увидела перед собой высокого молодого человека. Может он знает, как мне добраться до колледжа?

- Да. Вы не знаете, как добраться до колледжа? Колледжа мистера Стайлса, - поинтересовалась я, ставя свой розовенький пошарпаный чемодан рядом.

- Так ты новенькая здесь? Садись, я подвезу тебя до туда, - я недоверчиво посмотрела в его сторону. Заметив мой взгляд, парень дополнил:

- Не бойся, не укушу, красавица.

Парень назвал меня " красавица"? Это странно. Я никогда нн притягивала противоположенный пол к своей внешности. Да, и не особо я выделялась на фоне других.

Тончайшая фигурка, аккуратный носик, пухлые алые губы и каштановые локоны, которые волнами спадали в плеч. При росте в один метр и семьдесят два сантиметра, я весила чуть больше 35 килограмм. Знаю, что это очень мало. Врачи часто говорили, что для восемнадцатилетней девушки это не свойственно, но набрать хоть немного веса у меня не получалось. У меня первая стадия анорексии. Но могу честно сказать, это мне не особо мешает в жизни.

Открыв дверь черной машины, марку которой я не успела рассмотреть, я залезла внутрь и раслабилась. Мой чемоданчик уже лежал в багажнике машине, и оставалось только ждать, когда водитель займет свое место.

И, да, кто все еще задается вопросом: Как меня зовут? Эбби. Меня зовут Эбби.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя