16 глава.

17.8K 747 63
                                    

"Мне кажется больше всего ранит то, когда ты отдаешь кому-то всю себя. Несмотря на все трудности, ты всегда рядом. Ты привязываешься к ним, что бы ни случилось. И, в один прекрасный день, они просто уходят от тебя. Они даже сражаться за тебя не хотят. Они делают без минуты колебаний то, чего бы ты с ними никогда не сделала".

POV Эбби.

- Я буду ждать тебя в комнате.

Зейн убрал руки от меня и полностью встал на ноги. Кареглазый прошел мимо Гарри, который в упор смотрел на меня, не отводя глаз.

- Не подходи ко мне, - прошептала я, услышав шаги, которые с каждым мгновением были все ближе и ближе.

Зеленоглазый проигнорировал мои слова, которые я пустила в пустоту.

Я попыталась подполсти к стене, но не успела. Руки кудрявого умело, одним движением подняли меня с пола и прижали к стене, сам парень же навис сверху.

- Хватит отрицать, ты же скучаешь по мне, малыш.

Он был слишком близко, и между нами оставались считанные миллиметры, которые и так не спасали от неизбежного. Мое дыхание участилось и сейчас, я должна изобразить страх и отвращение по отношению к нему. Он сделал шаг и моя грудь соприкоснулась с его, после чего мы слились в страстном поцелуе. Его язык пытался пробиться ко мне в рот, и хоть это было безумно сложно для меня, но я позволила, и вскоре, он изображал пошлые узоры. Его руки лежали у меня на талии, а я обнимала его за шею, пытаясь убедить, что я и вовсе не против поиграть в его игру, но если я сейчас не сделаю то, что должна, то боюсь, что его остановить будет не реально. Мгновение, и я поднимаю колено и с размаху бью его в пах. Это единственное, что пришло мне на ум.

Я отстранилась от него, в то время, как кудрявый корчился от боли и придерживал руками место удара. Не медля, я собрала все силы и побежала к двери в свою комнату, но дергая за ручку я поняла, что дверь закрыта, а ключ был только у Молли.

- Черт, Эбби!

Попытавшись быстро ориентироваться, я направилась к лифту, ну как сказать "направилась", скорее ползла, силы были на исходе.

Оглянувшись назад, я поняла, что Гарри с усмешкой наблюдает за моими действиями и опять направляется ко мне.

- Помогите! Спасите! Заберите меня! - орала я, но мои крики здесь были совершенно не уместны, их бы никто не услышал при всем моем желании. Никто не посмеет перечить самому Гарри Стайлсу.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя