8 глава.

17.2K 822 114
                                    

POV Эбби.

Что мне делать? Что мне, черт возьми, теперь делать? Я в рабстве у Гарри? Не думаю, что продержусь слишком долго. Хотя, смотря в каком рабстве...

- Завтра ты не посещаешь ни одно занятие, - дверь резко распахнулась, и со словами, Гарри зашел внутрь. - И не выноси мне мозг по этому поводу.

Что? Как это, я не иду ни на одно занятие? Я с такие трудом попала в этот колледж и теперь он хочет, чтобы меня исключили от сюда. Ну уж нет.

- Нет, - твердо запротестовала я. Кудрявый поднял на меня удивленный взгляд.

- Что ты сказала?

- Я не могу пропускать занятия, - Гарри начал медленными шагами приближаться ко мне, на что я тут же отошла назад.

Сама не заметив, я уперлась спиной в стену. Черт.

Гарри подошел практически впритык ко мне, поставив руки по обеим сторонам от моей головы. Он был спокоен, не то что я. Я тяжело дышала, понимая, что совершила глупость, разозлив его.

Он придвинулся еще ближе. Наши губы практически соприкасались, но назвать это поцелуем нельзя.

- Пожалуй, мне нужно рассказать тебе правила, чтобы ты не была настолько смелой, - его правая рука спустилась мне на талию и начала нежно поглаживать там. - Первое: никто, слышишь, никто не смеет перечить мне. Я правлю этим местом, - он прижал меня к себе так, что наши грудные клетки соприкасались. - Второе: ты принадлежишь мне. Если я узнаю, что ты улыбнулась, подмигнула или просто посмотрела на парня, кроме моей группы, поверь, тебе будет очень плохо.. и больно. Я - твой хозяин. Просто запомни это, и все будет хорошо. Если я хочу, чтобы ты завтра пропустила занятия и была полностью в моем распоряжении, то так и будет. Тебе понятно?

Я не могла выдавить ни слова из себя. Это настолько ужасно. Успокаивает только то, что Гарри ничего не упомянул о сексуальных домогательствах.

- И еще одно, - он накрутил прядь моих волос на палец и потянул, от чего я скорчилась от боли. - Я ненавижу, когда меня игнорируют. Делай выводы, малышка.

Гарри поцеловал меня в уголок губ, хотя не поцеловал, а просто чмокнул, а затем скрылся за дверью своего кабинета.

То есть, я чья то собственность? Что за бред? Нет, этого не будет. Мне нужно выбраться от сюда.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя