11 глава.

20.9K 767 103
                                    

"Настоящая девушка не идеальна, а идеальная не настоящая", - Гарри Стайлс.

POV Автор.

Яркие солнечные лучики пробивались сквозь плотную ткань штор, повешаных чуть выше огромных окон, вид из которых нельзя сравнить ни с чем.

Медленно разомкнув свои глаза, девушка лениво привстала на локтях и зевнула.

Она была похожа на маленькую принцессу, очень сонную принцессу.

Повернув голову, кареглазая увидела перед собой сладко сопящую Молли, волосы которой небрежно были раскиданы на подушке, а сама девушка немного сползла вниз, все еще находясь под одеялом.

Потянувшись, в голове девушки начали всплывать отрывки вчерашнего вечера. Она зажмурила глаза, готовясь к бою со своим собственным сознанием.

"Платье, парень, Луи, Гарри, какой-то миллионер, Гарри, Молли, Зейн и снова Гарри, но теперь уже не совсем трезвый Гарри".

Девушка потрясла головой так, что шелковистые волосы выглядели на ней совсем по другому. Ощущение, будто у нее была бурная ночка с парнем.

Слегка отбросив одеялко в сторону, малышка приняла сидячее положение на кровати, спустив ноги на холодный пол.

Еще раз зевнув, одев свои тапочки, она отправилась в ванную, но прежде тчательно осмотрела тумбочку и постель, надеясь найти хоть что-нибудь, хоть маленькую записку от кудрявого парня.

Она понимала, что это все неправильно. Она не должна была так быстро купиться на его доброту. Он не такой. Но к сожалению, девушка была слаба против своих эмоций и чувств. Она росла без родительской ласки, и ей просто была нужна забота. Она чувствовала заботу исходящую от зеленоглазого. Возможно, чем-то он заменял ей родителей. Но это не могло продолжаться дальше. Поиграли, и хватит.

Стоя перед зеркалом, кареглазка завязала непослушные волосы в небрежный пучок и нанесла на губы увлажняющую помаду со экстрактом апельсина. Девушке нравился запах и она очень любила облизывать губы, чувствуя вкус спелого апельсина.

Покинув довольно маленькое помещение, шатенка раздумывала о том, что надеть ей сегодня. Типичная девушка.

Выбор малышки остановился на легком шелковистом платьице, а на ножки белые балетки.

she belongs to me | FROZEN Место, где живут истории. Откройте их для себя