Гдава 32

3.3K 120 5
                                    

- Черт побери, что здесь такое? - нервно произнес Дэвид. Услышав знакомый голос, ребята испугались, быстро отпрянув друг от друга.

- Не ори, придурок! - шикнул Джастин, прожигая взглядом зеленоглазого парня.

- Твою мать, что ты творишь? - не успокаивался Дэвид, так как понимал, чем грозит этот Биберу.

- То, что хочу! - сквозь зубы процедил Джастин.

- А как же Келси? - все так же настаивал друг, он хотел вразумить Бибера, ведь это ничем хорошим не кончится. Тем более, что один скандал с папарации не избежать уже.

- А что Келси? - вскинул брови он. Он действительно не понимал, причем тут она?! Его она не интересует.

- Зачем ты целовал Элисон? - парень решил действительно узнать правду всяким способом и привести в разум друга.

- Просто захотелось! Это обычный поцелуй, который ничего для меня не значит, - шикнул кареглазый, испепеляя взглядом друга.

Он говорил настолько правдиво, каждое слово, букву, что даже малышка поверила в его слова. Он решил откинуть мысль, что влюбился в Паркер, он всего лишь посчитал, что это влечение, и ничего больше. Келси все равно бросить он не сможет, а портить жизнь ни в чем не винной девушке он не хочет. Ведь он известный певец, а она простая девушка, ничем не отличающаяся от других.

- Бибер, одумайся, ты сам знаешь последствия! - кинул напоследок Дэйв и скрылся за сидениями школьного автобуса.

Парень долгое время думал над словами друга, он знал, что Дэйв прав, но ему хотелось еще раз почувствовать маленькие ладошки Элисон у себя на шее, как она маленькими пальчиками теребит его золотистые волосы, как ее пухленькие губки так невинно и неумело целуют его. Его влекло к этой девушке, а он считал, что это на пару дней. Он не хотел верить в то, что влюбился в малышку Паркер. Наклонившись, парень поцеловал девушку в щеку настолько трепетно и с нежностью, что окружающие могли б подумать, что они - влюбленная пара.

- Иди ко мне, Элисон! - тихо шепнул он на ушко, после нежно поцеловав, по ее телу прошелся табун мурашек. Она понимала, что влюблена, но это не взаимно. Вспомнив слова Дэвида, она тяжело вздохнула, понимая, что он прав.

- Нет, - резко отрезала она, даже не взглянув на парня, а вот он как раз испепелял взглядом ее. Ведь первый раз ему отказали, и это несносно, как считал Джастин.

- Ты чего? - вскинул брови он. Еще одна попытка поцеловать и безуспешно, она отвернулась, показывая тем, что ей он противен, хотя внутри все кричало "Поцелуй его, поцелуй! Не будь дурой! Такой шанс упускаешь!"

- А зачем мне это делать? - вопросом на вопрос, любимое занятие белокурой. Когда не знаешь, что сказать, лучше задай вопрос.

- А почему не делать? - он решил стоять на своем, добиваясь из нее правды.

- А потому что у тебя есть девушка, и поцелуи для тебя ничего не значат! - шипела она на него, прожигая взглядом. Дурная привычка повторять жесты Джастина не оставляла ее в покое.

- Откуда смелость, Паркер? - усмехаясь, спросил парень, ведь он был уверен, что поставит ее в тупик, а она, как все девушки, прыгнет к нему в объятия с поцелуем.

- Это тебя не касается, - раздражительно вырвав свою хрупкую ручку из его хватки, она последний раз на него взглянула, а потом обернулась к окну, - оставь меня в покое, - последнее, что он услышал от нее.

Ребята ехали молча, обдумывая свое. Ее бесило его присутствие, сейчас малышка ненавидела его. Не каждый сможет выдержать и не упасть в истерику от услышанных слов. Первый поцелуй для любого человека очень важен, ведь это то, что запомнится навсегда, и сколько бы тебе лет не было, ты все равно будешь вспоминать его. Она не жалеет, что ее первый поцелуй был с ним, ведь она влюблена в него, ей просто обидно до боли в сердце от его слов. Как такое можно было сказать?! Это ведь не по человечески, это омерзительно. Не каждый сможет простить за такие слова.

Автобус начал останавливаться возле обочины леса, все ребята непонимающе смотрели. Малышка, тихонько сидя, наблюдала в окошко за этой сказкой. Все вокруг белое, покрыто пушистым мягким снегом. На ветвях деревьев, особенно на широких лапах елок, лежат кучи снега, похожие на шапки. Все ветви склонились под тяжестью снега.

Небо чистое, голубое. На солнце снег блестит, переливается и играет всеми красками радуги, даже смотреть больно на эту роскошь.

Мороз. Снег поскрипывает и хромает под ногами. Если взять в руки немного снега и внимательно рассмотреть, то каждая снежинка - как произведение искусства, как некий сказочный мастер-ювелир сделал эти крошечные ажурные звездочки. Деревья покрыты не только снегом, на ветвях иней и изморозь.

В лесу очень тихо, кажется, что все спят под белоснежным одеялом. В морозном воздухе звуки разносятся очень быстро и звучат на дальнее расстояние. Вот ворона каркнула, вот сорока застрекотали, вот еще какая зимняя птичка подала голос. А это синичка чирикает. Нет, не все уснули. Вот и чьи следы на снегу. Кто здесь бегал? Может, заяц в белом зимнем полушубке спасался от рыжей красавицы-лисы или от серого проголодавшегося волка.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя