Глава 45

3.6K 137 15
                                    

Утро. Холодное и мрачное утро. После обильного снега ночью на улице стало свежее и холоднее. Снегу невыносимо много. Ветер покачивал верхушки деревьев, отчего горсти снега спадали вниз, приземляясь на низ.
Девушка услышала тихий шепот возле уха, потом сладостные поцелуи на ее лице. Медленно открывая глаза, она потирает их ладошками. Поморгав веками, чтоб привыкнуть к свету, она распахнула окончательно глаза. Всю ночь она не могла уснуть, и получилось это только под утро. Он постоянно целовал ее, шепча нежные и такие мелодичные слова. Она думала о том, почему её жизнь настолько непредсказуема; почему её никто не понимает и почему при каждой возможности все встают против нее... Что она такого сделала в этом мире? Она не могла не думать постоянно о нём. Почему он никогда не обращал на нее внимания, а сейчас вдруг стал таким нежным и очаровательным?

"Его не понять", - думала Элисон

Почему он до безумия красивый, но так холоден? Бесконечные вопросы, которые мучили её голову. Его удивительно красивые и до невозможности привлекательные черты лица, будто он бог, который спустился с небес; его привлекательное и такое сексуальное тело; его манера разговаривать умно, но и в то же время дерзко; его привычка смотреть прямо в глаза и облизывать губы кончиком язычка. Он настолько красив. Казалось, что такой красоты людей нет. Когда он сексуально взъерошивал волосы рукой, его уверенная походка с задумчивым видом лица. Она стеснялась многих вещей, ее щечки всегда розовели при интимных разговорах. Более того, она ужасно доброй души человек. Её можно просить о чем угодно, она всегда поможет при первой возможности. Она сильная девушка внутри, но снаружи она другой человек. Люди пользуются добротой. Она всегда им верила, потому что родители воспитывали ее примерной дочкой, что людям не составляло труда воспользоваться её добротой и наивностью. Она относилась к всем хорошо, старалась в плохом замечать хорошие стороны.

Моргнув еще раз голубыми, как небо, глазками, она уставилась на него, на свой идеал, который ее так привлекал. Сейчас он здесь, лежит рядом и нежно ее обнимает за талию. Она думала, это сон, но все оказалось наяву. Сладкие поцелуе распредилялись по всему ее лицу. Его нежные губы исследовали бархатную кожу, даря чувства блаженства. Чмокнув ее нежно в губки, он посмотрел в ее глаза с такой любовью, что белокурая не смогла сдержать улыбки.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя