Глава 26

3.7K 127 2
                                    

- Я устала! Я больше не могу! У меня уже 4 пары варежек, зачем мне так много? - меряя очередную пару варежек, она увидела, как Джастин и Сэм увлечено наблюдали за девушкой. "Не будь дурой, Паркер!!! Тебе до нее далеко! Он никогда на тебя не посмотрит" - кричал разум девушки, и она с ним согласилась.

- Милая, там ведь холодно на склоне! - заботливо щебетала мама, надевая шапочку с ушками на Элисон.

- Ну мам, - посмотрев на себя в зеркало, белокурая улыбнулась.

- Эли, тебе она очень идет. Бери ее, - радостно пищала Саманта, на что мистер Роджер усмехнулся. Он всегда любил Саманту, она для него послушная и умная девочка, и он рад, что Элисон дружит с ней и не попала в плохую компанию.

- Хорошо, я беру ее. Но, пап, ты обещал, что это последний бутик, и мы едем домой! - Элисон нагнулась, чтобы достать шапочку с полки, ее платьице немного задралось, просвечивая черные с кружевом трусики.

Отвлекаясь от аппетитной блондиночки, за которой они уже наблюдают третий или же четвертый час, парни обернулись к родителями. Увидев упругие ягодички, которые аппетитно смотрелись в черной с кружевом ткани, Джастин облизнул пересохшие губы. В штанах стало тесно и неудобно. "Черт побери тебя, Паркер! " - гласил разум парня, но он все так же продолжал глазеть на прелести девушки, облизывая пересохшие губы кончиком языка. Его глаза горели похотью и желанием отыметь ее.

- Я тебе сейчас вмажу! - тихо шикнул МакКол на своего друга, который без стеснения наблюдал за упругими ягодицами белокурой. Он видел его взгляд и готов размазать по стенке его. Его бесило, что он смотрит так на его сестру, пожирая глазами, а тот факт, что он в мыслях отымел Элисон во всех позах, выводил его из себя.

- За что? - невинно пожал плечами Джастин и взглянул на друга, который готов убить его.

- Ничего, что она моя сестра, и ты в мыслях уже отимел ее? - сверля взглядом дуга, шикнул Сэм.

- Тебе откуда знать? - услышал он спокойный голос друга.

- Бибер, у тебя уже стоит! Как думаешь, откуда мне знать? - все так же возмущался Сэм.

- Ура-а-а-а-а, - радостный голос Элисон прервал разговор парней, - наконец-то мы идем домой, а то я уже устала очень.

- Эли, ты хоть помнишь, что мы завтра уезжаем уже? - улыбаясь забавной подруге, прошептала Саманта.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя