Глава 27

3.3K 161 15
                                    

Ничего не ответив, Элисон полезла через него, нечаянно затронув его руку. Легкий ток прошелся по телам ребят, от чего девушка вздрогнула. Ей это было в новинку, она не понимала, что это?! А он всего лишь закрыл глаза, чувствуя, как его дружок выпирает, и ему тесно в штанах. Упругие ягодицы малышки возбуждали его, и ему не хватало воздуха в легких, голова кружилась при одной картинке в голове, как она нагибается.

Достав аккуратно пакет, она вынула оттуда свой новый телефон, который был ей не по душе. Она не любит все эти дорогие вещи! Они ей ни к чему! "Лучше отдать деньги в детский дом или в фонд, чем тратить на эти безделушки! - думала она, распаковывая телефон.

- Чего так долго копаешься? - тихий голос с хрипотцой, а потом легкое прикосновение его руки. Он забрал упаковку, вытаскивая от туда новую вещь девушки. "Че она так долго копается?" - пронеслось в голове у Джастина.

Элисон сидела тихо, наблюдая за его движениями. Он был мужественен и в то время так сексуален. Она корила себя об одной мысли о его теле. Ведь ее мама растила хорошей девочкой, а тут она о таком. "Это не подобающе " - пронеслось у нее в голове. Протерев маленькими ладошками личико, она тяжело вдохнула, понимая, что он ее мужчиной никогда не будет. У него есть Келси, которую он любит, и она его любит и готова убить каждую девушку, которая притронется к этому запретному парню. Но ведь он считал все по-другому! Для него эти отношение - лишь развлечение на непонятный срок.

- Паркер, ты меня слышишь? - щелкая пальцами перед лицом девушки, говорил Джастин.

- А? - вышла из раздумий она, невинно хлопая ресничками. Такой жест вызвал улыбку на лице парня. Он считал ее маленькой и такой наивной девушкой, не понимающей ничего в этом жестоко мире.

- Я говорю, ты слушаешь меня вообще? - вскинул брови Джастин.

- Да, да, - девушка закивала головой, внимательно наблюдая, как он облизывает свои пересохшие губы. Невольно она повторила опять его жест. Увидев это, он улыбнулся лучезарной улыбкой.

- Смотри, здесь включается телефон, - указывал он на маленькую плоскою кнопочку сверху телефона, - поняла? - нежно взглянул он на нее.

- Угу, - закивав головой, она продолжила наблюдать за его мужественными руками и тонкими пальчиками, которые ловко что-то делали.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя