Глава 48

2.8K 134 4
                                    

- Этого не может быть! - тихо произнес я в пустоту, - Она не могла! - я не мог поверить в сказанное Майком, ведь так не должно быть.

Подойдя к раковине, я набрал стакан воды. В горле совсем все пересохло. Опустошив стакан, я присел на стул. Мою голову никак не покидали слова Майка: "Разве ты не видишь, что она влюблена в тебя?" Как такое могло произойти?! Она не должна влюбляться в меня. Я ей никто! Но почему меня к ней тянет?! Мне просто хочется прижать ее хрупкое тельце к себе и никогда не отпускать. Это всего лишь привязанность, и ничего больше. У меня есть Келси, и я должен быть вместе с ней. Контракт - это сложное дело. Я устал от всего, хочется просто стать обычным ребенком, которого не волнуют никакие заботы. Но нет же! Я Джастин Бибер, известный певец, которого никогда не оставят в покое. Эти вечно надоедающие папарации, которые все перекрутят по десять раз и втюхают лож людям. Никакой личной жизни!

Поднявшись со стула, я направился к лестнице. Шагая по ступенькам, я все думал, как мне объяснить малышке Паркер, что у нас ничего быть не может. Нет! Я не впутаю ее в мир лжи, где все портят всюду лезущие папарации. Она еще совсем маленькая и ничего не понимает. У нее нет совсем забот, ее обеспечивают родители, МакКол заботится о ней, стараясь огородить ее от жестокого мира. Да, он прав, мне лучше не подходить к ней! Незачем портить ей жизнь. Я ненадежный! Меня никто не волнует, кроме родителей. Я даже о них забыл. Моя маленькая принцесса Джазмин, я видел тебя совсем давно, а ведь обещал быть чаще с тобой, да и Джексону обещал.

- Чертов придурок, совсем забыл! - прошипел я, пнув ступеньку ногой.

Подойдя к двери нашей комнаты, я на секунду остановился. Я никак не мог решиться! Я не знал, что мне делать. Как мне поступить?! Я не хочу обижать ее. Она совсем еще наивна и глупа. Она живет сказкой. Открыв дверь, я увидел милую картину. Улыбка сама по себе появилась на моем лице. Малыш Билл, уткнувшись в волосы Элисон, обнял ее ручками, а она обняла его в ответ, улыбаясь. Она будет хорошей матерью наших детей. "Что?! Бибер, ты что, из ума выжил?! У вас ничего не будет! Какие еще ваши дети?!" - моя совесть явно обожает меня.

- Что здесь? Что-то случилось?

От имени автора.

Кареглазый насторожился, увидев чудесную картину. Почему-то ему показалось, что что-то случилось, ведь он не знал, насколько сейчас счастлива белокурая. Но долго ли продлится ее счастье?! Никому неизвестно, точнее, известно одному ему. Ее идеалу восхищения. Она понимала, что ничего не выйдет у нее с ним. Но он вселял в ее маленькое сердечко, наполненное любовью, надежду.

- Ничего, - засуетившись, ответила девушка, выпустив из объятьев мальчишку, она направилась в ванную комнату. Повесив полотенце, она вернулась обратно в комнату.
- Мам, пап, я пойду к дедушке Майклу, он обещал мне показать кораблик, - радостно произнес мальчишка.
- Хорошо, но не мучай Майкла, он заболел, - с заботой произнес Джастин, на что Элисон улыбнулась, зная, что это вранье, но она сама хотела этого.
- Что с Майклом? - встревоженно спросила белокурая, наиграв беспокойство.
- Говорит, что заболел, поэтому придется задержаться на несколько дней, - пожав плечами, он облизнул губы кончиком языка, увлажняя их. Подойдя к кровати, он лег на нее. Потирая лицо ладонями, он глубоко вздохнул, не зная, что ему делать, и как ему поступать.
- Ему нужен теплый чай и плед! - засуетилась малышка, - Я пойду к нему, - сказав это, она направилась к двери.
- Стой, - раздался хриплый голос кареглазого, - останься со мной, - добавил так же охрипшим голосом он. Ему почему-то захотелось почувствовать ее в своих объятиях.

Он не специально останавливал ее! Ему просто захотелось побыть с ней. Почувствовать ее маленькие ручки на своей груди, вдохнуть сладкий запах ее волос, просто побыть с ней. Он чувствовал вину перед ней, но не мог ничего поделать с этим. "Наверное..."
-------------------------
Дорогие мои! Хочу поздравить вас с великим праздником "День победы". Хочу чтобы у вас было всё хорошо. Также хочу пожелать, если у вас есть прадеды, то пусть живут ещё долго, ведь с каждым годом их всё меньше, я очень горжусь ими. Если бы не они, даже не хочу представлять что бы сейчас с нами было, как бы мы жили. Я очень благодарна им за победу! Спасибо и вам за то что поддерживаете меня, люблю вас сильно. Поздравьте всех своих родных с этим замечательным праздником! ♥ ♥ ♥

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя