Глава 40

2.8K 149 12
                                    

- Господи, что же нам делать? - пропищала белокурая, прикрыв ладошкой рот, ее кинуло в дрожь от того, что они, возможно, уже не выберутся.

- Так, Элисон, прекрати панику! - строго произнес он, все еще обнимая дрожащую девушку, - Мы выберемся, - тихо прошептал он для себя.

- Я боюсь, Джастин! - пробормотала она, крепче уткнувшись в шею парня.

- Тише, я с тобой! Мы найдем выход, - крепче прижав к себе тело белокурой, он гладил рукой по ее голове, - Пойдем уже, - серьезно добавил он, выпуская ее из объятьев.

- Где Абби? - заволновалась она, оглядывая все вокруг.

- Я оставил ее МакКолу, а сам пошел искать вас! - тихо шептал он, чтоб не разбудить мальчишку, - Вас, черт побери, три часа не было, все искали вас и сейчас ищут, только уже нас, - он издал нервный смешок, понимая, что сам заблудился в этом чертовом лесу.

- Мы умрем, и наши тела не найдут, - в истерике шептала она.

- Без паники! Тебе нужно держаться ради Билла, ведь он верит тебе! - сделав глубокий вдох, он поднял мальчишку на руки, аккуратно, чтоб не разбудить.

- Да, - тихо прошептала она, смотря на его лицо, которое так мужественно смотрелось.

- Пойдем, а то мы замерзнем, - взглянув на нее, он сделал глубокий вздох, успокаивая самого себя, его нервы на пределе, так как он сам не знает, куда идти.

Исполнив послушно просьбу Джастина, она слезла с бревна, направляясь к нему. Неизвестно, сколько часов они ходили покругу, ища выход, мальчишка проснулся, облегчая задачу Джастину, ведь он измотался держать его на руках. Он замерз уже, почти не чувствовал рук. Темнело. Становилось все холоднее, они все так же ходят покругу.

- Да сколько можно?! Мы возле этого дерева уже сотый раз проходим, - психовала малышка, вскидывая руками.

- Паркер, успокойся! - рявкнул парень, его нервы сдавали, еще и малышка Элисон психует. Его бесило то, что он не может выбраться из леса, мотая круги.

- Мам, мне жарко! - тихо прошептал мальчик, нарушая действующее на нервы молчание.

- Боже, я совсем забыла, что ты можешь заболеть, - замешкалась девушка, снимая куртку Джастина. С этими нервами она совсем забыла о нем, ведь он так же может заболеть.

- Надень назад куртку, - грубый голос парня пронзил ее насквозь, отчего ее тело покрылось мурашками.

- Нет, Джастин! Становится холоднее, ты заболеешь! - запротестовала она, протягивая ему куртку. Тем временем мальчишка Билл уже снял куртку Элисон, протягивая ей, - Зачем ты снял? - охнула она от увиденного.

- Мам, мне жарко, я уже говорил, а ты можешь заболеть, - от услышанного белокурая расплылась в улыбке, ей было как никогда приятно.

- Мальчик мой, ты можешь заболеть, давай наденем обратно! - она смотрела то на мальчишку, то на Джастина, который так же смотрел на них.

- Мам! - запротестовал он, топнув ножкой.

- Элисон, видишь, мальчишка протестует, надень куртку, - она послушно надела свою куртку обратно, но потом взглянула на парня, который все так же стоял с курткой в руке.

- Джастин, ты так же надень, - строго взглянула она, на что он ехидно улыбнулся.

- Поцелуй меня, и я надену, - мечтательно произнес он. Ему хотелось почувствовать ее губы на своих, как она неумело будет целовать его.

Выбора не осталось, она подошла ближе к парню, смотря в его глаза. Она тонула в них, они так манили ее. Его губы были приоткрыты в ожидании, а глаза смотрели прямо в нее, пытаясь понять. Казалось, что прошла уже вечность, как они смотрели друг другу в глаза, не произнеся и слова. Билл завороженно наблюдал за ними в ожидании чуда, как ему казалось, но ничего не происходило, что огорчало паренька.

- Мама, поцелуй уже папу! - смеясь, произнес мальчик.

- Что?! - в один голос произнесли ребята. Они были шокированы от услышанного, он не ожидал такого, но его радовало то, что мальчишка считает его отцом.

- Говорю, папу целуй уже! - состроил он серьезное личико.

- Ну же, даже Билл хочет, чтоб ты поцеловала папочку, - усмехаясь, произнес он.

Наклонившись ближе к его лицу, ее веки закрылись, а губы аккуратно коснулись его губ. Ее кинуло в дрожь от волнения. Его губы были теплыми, что удивляло белокурую. Неумело она посасывала его губу,нежно целуя. Она хотела отстраниться, но он сильнее прижал ее к себе, начиная целовать ее губы. Скользнув под куртку и кофточку рукой, он аккуратно коснулся ее тела. Почувствовав холодные руки, она ахнула, а он, воспользовавшись моментом, запустил свой язык в ее рот, вырисовывая непонятные узоры ей.

- Мам...

----------------------------

Мне очень приятны ваши отзовы;3

Так же приятно то,что вы волнуетесь за главных героев:3

Спасибо вам за все,вы лучшие:)

С уважением,ваш автор <3

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя